| Spessore | 85/100 mm |
|---|---|
| Installazione | facile |
| Funzione | Privacy |
| Vantaggio | Durevole |
| Materiale del telaio | Lega di alluminio |
| Vantaggio | Durevole |
|---|---|
| Progetto | Personalizzato |
| Spessore | 85/100 mm |
| Installazione | facile |
| Materiale del telaio | Lega di alluminio |
| Installazione | facile |
|---|---|
| Funzione | Privacy |
| Vantaggio | Durevole |
| Colore | Personalizzato |
| Applicazione | Casa, ufficio, hotel, ristorante |
| Color | Customized |
|---|---|
| Style | Modern |
| Material | Aluminum Alloy |
| Type | Movable |
| Size | Customized |
| Stile | Moderno |
|---|---|
| Materiale | Lega di alluminio |
| Tipo | Mobile |
| Funzione | Privacy |
| Progetto | Personalizzato |
| Installazione | Facile |
|---|---|
| Applicazione | Casa, ufficio, hotel, ristorante |
| Stile | Moderno |
| Materiale del telaio | Lega di alluminio |
| Spessore | 85/100 mm |
| Funzione | La privacy |
|---|---|
| Materiale | Lega di alluminio |
| Applicazione | Casa, ufficio, hotel, ristorante |
| Progetto | Personalizzato |
| Materiale del telaio | Lega di alluminio |
| Applicazione | Casa, ufficio, hotel, ristorante |
|---|---|
| Funzione | La privacy |
| Installazione | Facile |
| Materiale | Lega di alluminio |
| Vantaggio | Durevole |
| Funzione | La privacy |
|---|---|
| Materiale | Lega di alluminio |
| Vantaggio | Durevole |
| Progetto | Personalizzato |
| Tipo | Mobile |
| Applicazione | Casa, ufficio, hotel, ristorante |
|---|---|
| Spessore | 85/100 mm |
| Vantaggio | Durevole |
| Progetto | Personalizzato |
| Materiale | Lega di alluminio |