| Applicazione | Ufficio, sala conferenze, sala mostre, ecc. |
|---|---|
| Altezza | 2.5-3 metri |
| Installazione | Facile da installare e smontare |
| Campione | Disponibile |
| Tipo | Disponibile per l'uso |
| Applicazione | Ufficio, sala conferenze, sala mostre, ecc. |
|---|---|
| Altezza | 2.5-3 metri |
| Installazione | Facile da installare e smontare |
| Campione | Disponibile |
| Tipo | Disponibile |
| Colore | Personalizzabile |
|---|---|
| Funzione | Pareti insonorizzate, ignifughe e flessibili |
| Materiale | Telaio in lega di alluminio |
| Applicazione | Hotel, ufficio, sala conferenze, sala mostre, ecc. |
| Installazione | Facile da installare e smontare |
| Applicazione | Hotel, ufficio, sala conferenze, sala mostre, ecc. |
|---|---|
| Tipo | rimovibile |
| Funzione | Pareti insonorizzate, ignifughe e flessibili |
| Colore | Personalizzabile |
| Caratteristica | Smontabile |
| Funzione | Pareti insonorizzate, ignifughe e flessibili |
|---|---|
| Materiale | Telaio in lega di alluminio |
| Colore | Personalizzabile |
| Tipo | rimovibile |
| Applicazione | Hotel, ufficio, sala conferenze, sala mostre, ecc. |
| Installazione | Facile da installare e smontare |
|---|---|
| Applicazione | Hotel, ufficio, sala conferenze, sala mostre, ecc. |
| Caratteristica | Smontabile |
| Colore | Personalizzabile |
| Funzione | Pareti insonorizzate, ignifughe e flessibili |
| Applicazione | Hotel, ufficio, sala conferenze, sala mostre, ecc. |
|---|---|
| Colore | Personalizzabile |
| Installazione | Facile da installare e smontare |
| Tipo | rimovibile |
| Materiale | Telaio in lega di alluminio |
| Colore | Personalizzabile |
|---|---|
| Tipo | rimovibile |
| Applicazione | Hotel, ufficio, sala conferenze, sala mostre, ecc. |
| Installazione | Facile da installare e smontare |
| Caratteristica | Smontabile |
| Spessore | 85 mm |
|---|---|
| Isolamento acustico | 35-45dB |
| Tipo | Disponibile per l'uso |
| Funzione | Pareti insonorizzate, ignifughe e flessibili |
| Materiale | Cornice in lega di alluminio |
| colore | Personalizzabile |
|---|---|
| Spessore | 85 mm |
| Garanzia | 2 anni |
| Isolamento acustico | 35-45dB |
| Tipo | Disponibile |