| Materiale del telaio | 6063-T6 Lega di alluminio |
|---|---|
| Vantaggio | Libero da tracce di pavimento |
| Sigillo superiore e inferiore | Gomma a doppia tenuta |
| applicazione | Sale conferenze, sale banchetti, centri espositivi, ecc. |
| caratteristica | Pieghevole |
| Vantaggio | Libero da tracce di pavimento |
|---|---|
| caratteristica | Pieghevole |
| Tipo | Mobile |
| Valutazione del fuoco | CLASSE A |
| Selezione della porta di accesso | Porta singola o doppia |
| Advantage | Free Of Floor Track |
|---|---|
| Type | Movable |
| Feature | Foldable |
| Track System | Aluminum Track With Roller |
| Top And Bottom Seal | Double Seal Rubber |
| Sigillo superiore e inferiore | Gomma a doppia tenuta |
|---|---|
| Valutazione del fuoco | CLASSE A |
| Tipo | Mobile |
| applicazione | Sale conferenze, sale banchetti, centri espositivi, ecc. |
| Materiale del telaio | 6063-T6 Lega di alluminio |
| applicazione | Sale conferenze, sale banchetti, centri espositivi, ecc. |
|---|---|
| Sigillo superiore e inferiore | Gomma a doppia tenuta |
| Sistema di tracciato | Traccia in alluminio con rullo |
| Selezione della porta di accesso | Porta singola o doppia |
| Heigth | 2000-6000 mm |
| Materiale del telaio | 6063-T6 Lega di alluminio |
|---|---|
| Selezione della porta di accesso | Porta singola o doppia |
| Sistema di tracciato | Traccia in alluminio con rullo |
| Vantaggio | Libero da tracce di pavimento |
| Sigillo superiore e inferiore | Gomma a doppia tenuta |
| Tipo | Mobile |
|---|---|
| Applicazione | Sale conferenze, sale per banchetti, centri espositivi, ecc. |
| Valutazione del fuoco | Classe A. |
| Vantaggio | Libero da tracce di pavimento |
| Sigillo superiore e inferiore | Gomma a doppia tenuta |
| Materiale del telaio | 6063-T6 Lega di alluminio |
|---|---|
| Heigth | 2000-6000 mm |
| Valutazione del fuoco | Classe A. |
| Selezione della porta di accesso | Porta singola o doppia |
| Applicazione | Sale conferenze, sale per banchetti, centri espositivi, ecc. |
| Selezione della porta di accesso | Porta singola o doppia |
|---|---|
| Caratteristica | Pieghevole |
| Sigillo superiore e inferiore | Gomma a doppia tenuta |
| Materiale del telaio | 6063-T6 Lega di alluminio |
| Heigth | 2000-6000 mm |
| Tipo | Mobile |
|---|---|
| Sigillo superiore e inferiore | Gomma a doppia tenuta |
| Applicazione | Sale conferenze, sale per banchetti, centri espositivi, ecc. |
| Vantaggio | Libero da tracce di pavimento |
| Caratteristica | Pieghevole |