| Utilizzo | Sala banchetti/sala conferenze/spazio per eventi |
|---|---|
| Accessori | Traccia/rollo/striscia di tenuta |
| Colore | Personalizzabile |
| Finitura superficiale | Mano/pittura della polvere |
| Installazione | Facile e veloce |
| stile di progettazione | Moderno/Semplice/Elegante |
|---|---|
| Utilizzo | Sala banchetti/sala conferenze/spazio per eventi |
| Personalizzazione | Disponibile |
| Installazione | Facile e veloce |
| Finitura superficiale | Mano/pittura della polvere |
| Spessore | 85 mm/100 mm |
|---|---|
| Misurare | Personalizzabile |
| Utilizzo | Sala banchetti/sala conferenze/spazio per eventi |
| Accessori | Traccia/rollo/striscia di tenuta |
| Colore | Personalizzabile |
| Personalizzazione | Disponibile |
|---|---|
| Misurare | Personalizzabile |
| Accessori | Traccia/rollo/striscia di tenuta |
| Finitura superficiale | Mano/pittura della polvere |
| Installazione | Facile e veloce |
| Spessore | 85 mm/100 mm |
|---|---|
| Colore | Personalizzabile |
| Accessori | Traccia/rollo/striscia di tenuta |
| Personalizzazione | Disponibile |
| stile di progettazione | Moderno/Semplice/Elegante |
| Personalizzazione | Disponibile |
|---|---|
| stile di progettazione | Moderno/Semplice/Elegante |
| Utilizzo | Sala banchetti/sala conferenze/spazio per eventi |
| Misurare | Personalizzabile |
| Accessori | Traccia/rollo/striscia di tenuta |
| Spessore | 85 mm/100 mm |
|---|---|
| Colore | Personalizzabile |
| Utilizzo | Sala banchetti/sala conferenze/spazio per eventi |
| Funzione | Partizione/divisione dello spazio |
| Personalizzazione | Disponibile |
| Colore | Personalizzabile |
|---|---|
| Spessore | 85 mm/100 mm |
| stile di progettazione | Moderno/Semplice/Elegante |
| Finitura superficiale | Mano/pittura della polvere |
| Misurare | Personalizzabile |
| Misurare | Personalizzabile |
|---|---|
| Funzione | Partizione/divisione dello spazio |
| Personalizzazione | Disponibile |
| Finitura superficiale | Mano/pittura della polvere |
| stile di progettazione | Moderno/Semplice/Elegante |
| Installation | Quick And Easy |
|---|---|
| Size | Customizable |
| Customization | Available |
| Surface Finish | Powder Coating/Painting |
| Function | Partition/Divide Space |