| Spessore | 85 mm/100 mm |
|---|---|
| Misurare | Personalizzabile |
| Utilizzo | Sala banchetti/sala conferenze/spazio per eventi |
| Accessori | Traccia/rollo/striscia di tenuta |
| Colore | Personalizzabile |
| Spessore | 85 mm/100 mm |
|---|---|
| Colore | Personalizzabile |
| Utilizzo | Sala banchetti/sala conferenze/spazio per eventi |
| Funzione | Partizione/divisione dello spazio |
| Personalizzazione | Disponibile |
| Colore | Personalizzabile |
|---|---|
| Funzione | Pareti insonorizzate, ignifughe e flessibili |
| Materiale | Telaio in lega di alluminio |
| Applicazione | Hotel, ufficio, sala conferenze, sala mostre, ecc. |
| Installazione | Facile da installare e smontare |
| Stile di progettazione | Moderno/Semplice/Elegante |
|---|---|
| Personalizzazione | Disponibile |
| Finitura superficiale | Mano/pittura della polvere |
| Colore | personalizzabile |
| dimensione | personalizzabile |
| Stile di design | Moderno/Semplice/Elegante |
|---|---|
| Accessori | Traccia/rollo/striscia di tenuta |
| Spessore | 85 mm/100 mm |
| Personalizzazione | Disponibile |
| Installazione | Facile e veloce |
| Tipo | Mobile |
|---|---|
| Applicazione | Sale conferenze, sale per banchetti, centri espositivi, ecc. |
| Valutazione del fuoco | Classe A. |
| Vantaggio | Libero da tracce di pavimento |
| Sigillo superiore e inferiore | Gomma a doppia tenuta |
| Applicazione | Hotel, ufficio, sala conferenze, sala mostre, ecc. |
|---|---|
| Colore | Personalizzabile |
| Installazione | Facile da installare e smontare |
| Tipo | rimovibile |
| Materiale | Telaio in lega di alluminio |
| Installazione | Facile da installare e smontare |
|---|---|
| Applicazione | Hotel, ufficio, sala conferenze, sala mostre, ecc. |
| Caratteristica | Smontabile |
| Colore | Personalizzabile |
| Funzione | Pareti insonorizzate, ignifughe e flessibili |
| Finitura superficiale | Mano/pittura della polvere |
|---|---|
| Stile di design | Moderno/Semplice/Elegante |
| Misurare | Personalizzabile |
| Funzione | Partizione/divisione dello spazio |
| Accessori | Traccia/rollo/striscia di tenuta |
| Materiale del telaio | Lega di alluminio |
|---|---|
| Ignifugo | SÌ |
| Utilizzo | Adatto per uffici e spazi commerciali |
| Materiale di superficie | Aluminio o vetro temperato |
| Materiali | Alumini o vetro anodizzati |