| Spessore | 85-100 mm |
|---|---|
| Materiale | Cornice in lega di alluminio |
| Colore | personalizzabile |
| Isolamento acustico | 35-45dB |
| Funzione | Pareti insonorizzate, ignifughe e flessibili |
| Color | Customizable |
|---|---|
| Application | Hotel,Office, Conference Room, Exhibition Hall, Etc. |
| Type | Removable |
| Installation | Easy To Install And Disassemble |
| Function | Soundproof, Fireproof, Flexible Partition |
| Materiale | Frame in lega di alluminio |
|---|---|
| Tipo | Rimovibile |
| Colore | Personalizzabile |
| Installazione | Facile da installare e smontare |
| Caratteristica | Smontabile |
| Installazione | Facile da installare e smontare |
|---|---|
| Colore | Personalizzabile |
| Funzione | Pareti insonorizzate, ignifughe e flessibili |
| Caratteristica | Smontabile |
| Applicazione | Hotel, ufficio, sala conferenze, sala mostre, ecc. |
| Funzione | Pareti insonorizzate, ignifughe e flessibili |
|---|---|
| Installazione | Facile da installare e smontare |
| Applicazione | Hotel, ufficio, sala conferenze, sala mostre, ecc. |
| Tipo | rimovibile |
| Colore | Personalizzabile |
| Spessore | 85 mm |
|---|---|
| Tipo | Disponibile |
| Caratteristica | Smontabile |
| Materiale | Cornice in lega di alluminio |
| Garanzia | 2 anni |
| colore | Personalizzabile |
|---|---|
| Spessore | 85 mm |
| Garanzia | 2 anni |
| Isolamento acustico | 35-45dB |
| Tipo | Disponibile |
| Caratteristica | Smontabile |
|---|---|
| Isolamento acustico | 35-45dB |
| Colore | Personalizzabile |
| Spessore | 85 mm |
| Applicazione | Hotel, ufficio, sala conferenze, sala mostre, ecc. |
| Caratteristica | Smontabile |
|---|---|
| Colore | Personalizzabile |
| Funzione | Pareti insonorizzate, ignifughe e flessibili |
| Materiale | Frame in lega di alluminio |
| Installazione | Facile da installare e smontare |
| Tipo | Rimovibile |
|---|---|
| Funzione | Pareti insonorizzate, ignifughe e flessibili |
| Applicazione | Hotel, ufficio, sala conferenze, sala mostre, ecc. |
| Caratteristica | Smontabile |
| Materiale | Frame in lega di alluminio |