| Panel Surface | Melamine, Fabric, Leather, Or Wood Veneer |
|---|---|
| Operation | Manual |
| Surface | MDF Board |
| Fire Rating | Class A |
| Material | Aluminum Frame And Soundproof Fabric Panel |
| Track System | Aluminum Track With Roller |
|---|---|
| Surface | MDF |
| Application | Conference Rooms, Banquet Halls, Exhibition Centers |
| Feature | Acoustic |
| Last Panel Closure | Telescopic Sleeve Panel |
| Surface | MDF |
|---|---|
| Soundproofing | Up To 43-50dB |
| Feature | Acoustic |
| Last Panel Closure | Telescopic Sleeve Panel |
| Application | Conference Rooms, Banquet Halls, Exhibition Centers |
| Soundproofing | Up To 43-50dB |
|---|---|
| Surface | MDF |
| Door within door or not | Decided By Customer |
| Last Panel Closure | Telescopic Sleeve Panel |
| Application | Conference Rooms, Banquet Halls, Exhibition Centers |
| Application | Conference Rooms, Banquet Halls, Exhibition Centers |
|---|---|
| Track System | Aluminum Track With Roller |
| Soundproofing | Up To 43-50dB |
| Fire Rating | Class A |
| Last Panel Closure | Telescopic Sleeve Panel |
| Applicazione | Sala conferenze, sale banchetti, centri espositivi |
|---|---|
| Ultima chiusura del pannello | Pannello di manica telescopica |
| Caratteristica | Acustico |
| Porta dentro porta o no | Decisione del cliente |
| Sistema di tracciato | Traccia in alluminio con rullo |
| Sigillo superiore e inferiore | Gomma a doppia tenuta |
|---|---|
| Valutazione del fuoco | CLASSE A |
| Tipo | Mobile |
| applicazione | Sale conferenze, sale banchetti, centri espositivi, ecc. |
| Materiale del telaio | 6063-T6 Lega di alluminio |
| Sistema di tenuta | Magnetico o meccanico |
|---|---|
| Operazione | Manuale |
| Applicazione | Sale conferenze, sale banchetti, centri espositivi, ecc. |
| Materiale | Telaio in alluminio e pannello in tessuto fonoassorbente |
| Superficie | Pannello MDF |
| Operazione | Manuale |
|---|---|
| Superficie | Pannello MDF |
| Materiale | Telaio in alluminio e pannello in tessuto fonoassorbente |
| Applicazione | Sale conferenze, sale banchetti, centri espositivi, ecc. |
| Sistema di tenuta | Magnetico o meccanico |
| Applicazione | Sale conferenze, sale banchetti, centri espositivi, ecc. |
|---|---|
| Misurare | Dimensioni personalizzate |
| Materiale | Telaio in alluminio e pannello in tessuto fonoassorbente |
| Valutazione del fuoco | CLASSE A |
| Superficie | Pannello MDF |