| Colore | Chiuso. |
|---|---|
| Materiale del telaio | Aluminici |
| Larghezza | Personalizzabile |
| Peso | Leggere |
| a prova di fuoco | - No, no. |
| Altezza | Personalizzabile |
|---|---|
| Spessore | 10 mm |
| Trasparenza | Trasparente |
| Peso | Leggere |
| Colore | Chiuso. |
| Personalizzazione | Dimensione, colore, finitura, disegno personalizzabili |
|---|---|
| Resistenza al fuoco | Classe A |
| Isolamento acustico | Fino a 50 dB |
| Garanzia | 5 anni |
| Installazione | Facile e veloce installazione |
| Peso | Leggere |
|---|---|
| Spessore | 10 mm |
| a prova di fuoco | - No, no. |
| Colore | Chiuso. |
| Progettazione | Elegante/moderno |
| Utilizzatori | Adatto per alberghi, sale conferenze, uffici, ecc. |
|---|---|
| Progettazione | Moderno ed elegante |
| Installazione | Facile e veloce installazione |
| Personalizzazione | Dimensione, colore, finitura, disegno personalizzabili |
| Resistenza al fuoco | Classe A |
| Finisci. | Anodizzato, rivestito in polvere o in grano di legno |
|---|---|
| Accessori | Tracce, rulli, maniglie, serrature, ecc. |
| Progettazione | Moderno ed elegante |
| Resistenza al fuoco | Classe A |
| Materiale | Quadro in lega di alluminio e vetro temperato |
| Colore | Personalizzato |
|---|---|
| Spessore | 80 mm |
| Isolamento acustico | Fino a 50 dB |
| Resistenza al fuoco | Classe A |
| Utilizzatori | Adatto per alberghi, sale conferenze, uffici, ecc. |
| Imballaggi particolari | Esportazione del cartone |
|---|---|
| Tempi di consegna | 7-15 giorni |
| Termini di pagamento | T/T, L/C, D/A, D/P, Western Union, MoneyGram |
| Capacità di alimentazione | 2000 metri quadri al mese |
| Luogo di origine | Cina |
| Servizi di manutenzione | Meno manutenzione |
|---|---|
| Amico dell'ambiente | Realizzati con materiali ecologici |
| Durabilità | Di lunga durata |
| Flessibilità | Regolabile e pieghevole |
| Dimensione | Personalizzabile |
| Utilizzatori | Adatto per uffici e spazi commerciali |
|---|---|
| Materiale del telaio | Leghe di alluminio |
| Materiale di superficie | Alluminio+Vetro temperato |
| Ignifugo | Min 60-120 minuti |
| Garanzia | 3-5years |