| Selezione della porta di accesso | Porta singola o doppia |
|---|---|
| Materiale del telaio | 6063-T6 Lega di alluminio |
| Valutazione del fuoco | Classe A. |
| Heigth | 2000-6000 mm |
| Caratteristica | Pieghevole |
| Selezione della porta di accesso | Porta singola o doppia |
|---|---|
| Heigth | 2000-6000 mm |
| Caratteristica | Pieghevole |
| Valutazione del fuoco | Classe A. |
| Sigillo superiore e inferiore | Gomma a doppia tenuta |
| Tipo | Mobile |
|---|---|
| Applicazione | Sale conferenze, sale per banchetti, centri espositivi, ecc. |
| Sistema di tracciato | Traccia in alluminio con rullo |
| Heigth | 2000-6000 mm |
| Sigillo superiore e inferiore | Gomma a doppia tenuta |
| Caratteristica | Pieghevole |
|---|---|
| Tipo | Mobile |
| Sistema di tracciato | Traccia in alluminio con rullo |
| Valutazione del fuoco | Classe A. |
| Applicazione | Sale conferenze, sale per banchetti, centri espositivi, ecc. |
| Sigillo superiore e inferiore | Gomma a doppia tenuta |
|---|---|
| Applicazione | Sale conferenze, sale per banchetti, centri espositivi, ecc. |
| Selezione della porta di accesso | Porta singola o doppia |
| Tipo | Mobile |
| Materiale del telaio | 6063-T6 Lega di alluminio |
| Pass Door Selection | Single Or Double Door |
|---|---|
| Type | Movable |
| Heigth | 2000-6000 Mm |
| Application | Conference Rooms, Banquet Halls, Exhibition Centers, Etc. |
| Top And Bottom Seal | Double Seal Rubber |
| caratteristica | ripiegabile |
|---|---|
| Tipo | Immobili |
| Sistema di tracciato | Traccia in alluminio con rullo |
| Materiale del telaio | 6063-T6 Lega di alluminio |
| Classificazione del fuoco | Classe A |
| Materiale del telaio | 6063-T6 Lega di alluminio |
|---|---|
| Tipo | Immobili |
| Selezione della porta di accesso | Porta singola o doppia |
| Sistema di tracciato | Traccia in alluminio con rullo |
| Vantaggi | Libero da tracce di pavimento |
| Selezione della porta di accesso | Porta singola o doppia |
|---|---|
| Applicazione | Sala conferenze, sale banchetti, centri espositivi, ecc. |
| Vantaggi | Libero da tracce di pavimento |
| Materiale del telaio | 6063-T6 Lega di alluminio |
| Sistema di tracciato | Traccia in alluminio con rullo |
| Applicazione | Sala conferenze, sale banchetti, centri espositivi, ecc. |
|---|---|
| Altezza | 2000-6000 mm |
| Sigillo superiore e inferiore | Gomma a doppia tenuta |
| Tipo | Immobili |
| Classificazione del fuoco | Classe A |