| Sigillo superiore e inferiore | Gomma a doppia tenuta |
|---|---|
| Valutazione del fuoco | CLASSE A |
| Tipo | Mobile |
| applicazione | Sale conferenze, sale banchetti, centri espositivi, ecc. |
| Materiale del telaio | 6063-T6 Lega di alluminio |
| Sistema di tracciato | Traccia in alluminio con rullo |
|---|---|
| Applicazione | Sala conferenze, sale banchetti, centri espositivi |
| Valutazione del fuoco | Classe A. |
| Superficie | Mdf |
| Porta dentro porta o no | Decisione del cliente |
| Sistema di tenuta | Magnetico o meccanico |
|---|---|
| Valutazione del fuoco | Classe A. |
| Superficie | Scheda MDF |
| Misurare | Dimensione personalizzata |
| Applicazione | Sale conferenze, sale per banchetti, centri espositivi, ecc. |
| Classificazione del fuoco | Classe A |
|---|---|
| Superficie del pannello | Melamina, tessuto, pelle o rivestimento in legno |
| Sistema di sigillamento | Magnetico o meccanico |
| Sistema di tracciato | Sopra appeso o a terra |
| Altezza | 2000-6000 mm |
| Classificazione del fuoco | Classe A |
|---|---|
| Superficie del pannello | Melamina, tessuto, pelle o rivestimento in legno |
| Sistema di sigillamento | Magnetico o meccanico |
| Sistema di tracciato | Sopra appeso o a terra |
| Altezza | 2000-6000 mm |
| Surface | MDF |
|---|---|
| Heigth | 2000-6000 Mm |
| Porta dentro porta o no | Decisione del cliente |
| Last Panel Closure | Telescopic Sleeve Panel |
| Applicazione | Sala conferenze, sale banchetti, centri espositivi |
| Colore | Personalizzabile |
|---|---|
| Spessore | 85 mm/100 mm |
| stile di progettazione | Moderno/Semplice/Elegante |
| Finitura superficiale | Mano/pittura della polvere |
| Misurare | Personalizzabile |
| Personalizzazione | Disponibile |
|---|---|
| Finitura superficiale | Mano/pittura della polvere |
| Accessori | Traccia/rollo/striscia di tenuta |
| dimensione | personalizzabile |
| Installazione | Facile e veloce |
| Funzione | Partizione/divisione dello spazio |
|---|---|
| Stile di progettazione | Moderno/Semplice/Elegante |
| Accessori | Traccia/rollo/striscia di tenuta |
| Personalizzazione | Disponibile |
| Finitura superficiale | Mano/pittura della polvere |
| Utilizzo | Sala banchetti/sala conferenze/spazio per eventi |
|---|---|
| Colore | Personalizzabile |
| Dimensione | Personalizzabile |
| Stile di progettazione | Moderno/Semplice/Elegante |
| Funzione | Partizione/divisione dello spazio |