| Misurare | Personalizzabile |
|---|---|
| Funzione | Partizione/divisione dello spazio |
| Personalizzazione | Disponibile |
| Finitura superficiale | Mano/pittura della polvere |
| stile di progettazione | Moderno/Semplice/Elegante |
| Spessore | 85 mm/100 mm |
|---|---|
| Colore | Personalizzabile |
| Utilizzo | Sala banchetti/sala conferenze/spazio per eventi |
| Funzione | Partizione/divisione dello spazio |
| Personalizzazione | Disponibile |
| Spessore | 85 mm/100 mm |
|---|---|
| Misurare | Personalizzabile |
| Utilizzo | Sala banchetti/sala conferenze/spazio per eventi |
| Accessori | Traccia/rollo/striscia di tenuta |
| Colore | Personalizzabile |
| stile di progettazione | Moderno/Semplice/Elegante |
|---|---|
| Utilizzo | Sala banchetti/sala conferenze/spazio per eventi |
| Personalizzazione | Disponibile |
| Installazione | Facile e veloce |
| Finitura superficiale | Mano/pittura della polvere |
| Accessori | Traccia/rollo/striscia di tenuta |
|---|---|
| Installazione | Facile e veloce |
| Spessore | 85 mm/100 mm |
| Stile di progettazione | Moderno/Semplice/Elegante |
| Utilizzatori | Sala banchetti/sala conferenze/spazio per eventi |
| Stile di design | Moderno/Semplice/Elegante |
|---|---|
| Accessori | Traccia/rollo/striscia di tenuta |
| Spessore | 85 mm/100 mm |
| Personalizzazione | Disponibile |
| Installazione | Facile e veloce |
| Personalizzazione | Disponibile |
|---|---|
| Colore | personalizzabile |
| Utilizzatori | Sala banchetti/sala conferenze/spazio per eventi |
| Installazione | Facile e veloce |
| Accessori | Traccia/rollo/striscia di tenuta |
| dimensione | personalizzabile |
|---|---|
| Utilizzatori | Sala banchetti/sala conferenze/spazio per eventi |
| Colore | personalizzabile |
| Spessore | 85 mm/100 mm |
| Finitura superficiale | Mano/pittura della polvere |
| Finitura superficiale | Mano/pittura della polvere |
|---|---|
| Installazione | Facile e veloce |
| Funzione | Partizione/divisione dello spazio |
| Spessore | 85 mm/100 mm |
| Stile di design | Moderno/Semplice/Elegante |
| Personalizzazione | Disponibile |
|---|---|
| Spessore | 85 mm/100 mm |
| Utilizzo | Sala banchetti/sala conferenze/spazio per eventi |
| Installazione | Facile e veloce |
| Finitura superficiale | Mano/pittura della polvere |