| Applicazione | Ufficio, Sala conferenze, Studio |
|---|---|
| Peso | 25kg/m2 |
| Materiale del telaio | Leghe di alluminio |
| Dimensione del pannello | 1200 mm x 2400 mm |
| Caratteristica | Follabile |
| Utilizzo | Hotel o ristorante o altri |
|---|---|
| Durabilità | Alto |
| Ecologico | SÌ |
| Caratteristica | Pieghevole |
| Valutazione del fuoco | Classe A |
| Utilizzatori | Hotel o ristorante o altri |
|---|---|
| Metodo di installazione | Attaccatura |
| Progettazione | modulare |
| Ecologica | - Sì, sì. |
| Materiale del telaio | Leghe di alluminio |
| Type | Movable |
|---|---|
| Frame Material | Aluminum Alloy |
| Design | Modular |
| Feature | Foldable |
| Usage | Hotel Or Restaurant Or Others |
| Peso | Leggere |
|---|---|
| Spessore | 10 mm |
| a prova di fuoco | - No, no. |
| Colore | Chiuso. |
| Progettazione | Elegante/moderno |
| Materiale del telaio | Lega di alluminio |
|---|---|
| Applicazione | Ufficio, Sala conferenze, Studio |
| Ecologico | SÌ |
| Durabilità | Alto |
| Superficie | Cussine rigide in tessuto |
| Valutazione del fuoco | Classe A. |
|---|---|
| Applicazione | Ufficio, Sala conferenze, Studio |
| Tipo | Mobile |
| Durabilità | Alto |
| Materiale del telaio | Lega di alluminio |
| Durability | High |
|---|---|
| Feature | Foldable |
| Design | Modular |
| Eco-Friendly | Yes |
| Type | Movable |
| Materiale del telaio | leghe di alluminio |
|---|---|
| Ecologica | - Sì, sì. |
| Progettazione | Modulare |
| Durabilità | Altezza |
| Metodo di installazione | Appeso |
| Tipo | Mobile |
|---|---|
| Superficie | Cussine rigide in tessuto |
| Materiale del telaio | Lega di alluminio |
| Durabilità | Alto |
| Utilizzo | Hotel o ristorante o altri |