| Applicazione | Casa, ufficio, albergo, ristorante |
|---|---|
| Installazione | Facile |
| Funzione | La privacy |
| Vantaggi | durevole |
| Progettazione | Personalizzato |
| Colore | Personalizzato |
|---|---|
| Tipo | Mobile |
| Misurare | Personalizzato |
| Materiale del telaio | Lega di alluminio |
| Progetto | Personalizzato |
| Materiale del telaio | Lega di alluminio |
|---|---|
| Applicazione | Ufficio, Sala conferenze, Studio |
| Ecologico | SÌ |
| Durabilità | Alto |
| Superficie | Cussine rigide in tessuto |
| Funzione | La privacy |
|---|---|
| Materiale | Lega di alluminio |
| Vantaggio | Durevole |
| Progetto | Personalizzato |
| Tipo | Mobile |
| Ecologico | SÌ |
|---|---|
| Superficie | Cussine rigide in tessuto |
| caratteristica | Pieghevole |
| Progetto | Modulare |
| Valutazione del fuoco | CLASSE A |
| Utilizzo | Hotel o ristorante o altri |
|---|---|
| Metodo di installazione | sospeso |
| Tipo | Mobile |
| Durabilità | Alto |
| Ecologico | SÌ |
| Spessore | 85/100 mm |
|---|---|
| Installazione | facile |
| Funzione | Privacy |
| Vantaggio | Durevole |
| Materiale del telaio | Lega di alluminio |
| Sistema di tracciato | Traccia in alluminio con rullo |
|---|---|
| Altezza | 2000-6000 mm |
| Larghezza | 500-1228 mm |
| Applicazione | Sala conferenze, sale banchetti, centri espositivi, ecc. |
| Isolamento acustico | Fino a 55dB |
| Classificazione del fuoco | Classe A |
|---|---|
| Superficie | Cussine rigide in tessuto |
| Caratteristica | Follabile |
| Prestazione acustica | NRC 0.85 |
| Utilizzatori | Hotel o ristorante o altri |
| Applicazione | Cucina, soggiorno, camera da letto, sala da pranzo, sala |
|---|---|
| Funzione | Fabbricazione a più fini |
| Caratteristica | Durabile e facile da usare |
| Nome del prodotto | Parete mobile personalizzata ad alta precisione ufficio ristorante divisorio operabile pieghevole |
| Selezione della porta di accesso | Porta singola o doppia |