| Durabilità | Altezza |
|---|---|
| Spessore | 80 mm |
| Progettazione | modulare |
| Prestazione acustica | NRC 0.85 |
| Classificazione del fuoco | Classe A |
| Tipo | Immobili |
|---|---|
| Funzione | La privacy |
| Colore | Personalizzato |
| Materiale | Leghe di alluminio |
| Applicazione | Casa, ufficio, albergo, ristorante |
| Sigillo superiore e inferiore | Gomma a doppia tenuta |
|---|---|
| Utilizzatori | Ristorante o ufficio |
| Caratteristica | ripiegabile |
| Materiale del telaio | 6063-T6 Lega di alluminio |
| Selezione della porta di accesso | Porta singola o doppia |
| Selezione della porta di accesso | Porta singola o doppia |
|---|---|
| Caratteristica | Follabile |
| Tipo | Immobili |
| Larghezza del pannello | 600-1200mm |
| Classificazione del fuoco | Classe A |
| Selezione della porta di accesso | Porta singola o doppia |
|---|---|
| Caratteristica | ripiegabile |
| Tipo | Immobili |
| Larghezza del pannello | 600-1200mm |
| Classificazione del fuoco | Classe A |
| Materiale del telaio | Lega di alluminio |
|---|---|
| Superficie | Cussine rigide in tessuto |
| Caratteristica | Follabile |
| Tipo | Immobili |
| Applicazione | Ufficio, Sala conferenze, Studio |
| Valutazione del fuoco | Classe A. |
|---|---|
| Applicazione | Ufficio, Sala conferenze, Studio |
| Tipo | Mobile |
| Durabilità | Alto |
| Materiale del telaio | Lega di alluminio |
| Durability | High |
|---|---|
| Feature | Foldable |
| Design | Modular |
| Eco-Friendly | Yes |
| Type | Movable |
| Materiale del telaio | leghe di alluminio |
|---|---|
| Ecologica | - Sì, sì. |
| Progettazione | Modulare |
| Durabilità | Altezza |
| Metodo di installazione | Appeso |
| Applicazione | Ufficio, Sala conferenze, Studio |
|---|---|
| Peso | 25kg/m2 |
| Materiale del telaio | Leghe di alluminio |
| Dimensione del pannello | 1200 mm x 2400 mm |
| Caratteristica | Follabile |