| Panel Surface | Melamine, Fabric, Leather, Or Wood Veneer |
|---|---|
| Operation | Manual |
| Surface | MDF Board |
| Fire Rating | Class A |
| Material | Aluminum Frame And Soundproof Fabric Panel |
| Sistema di tenuta | Magnetico o meccanico |
|---|---|
| Superficie del pannello | Melamina, tessuto, pelle o impiallacciatura di legno |
| Valutazione del fuoco | CLASSE A |
| Superficie | Pannello MDF |
| Operazione | Manuale |
| Sealing System | Magnetic Or Mechanical |
|---|---|
| Size | Customized Size |
| Application | Conference Rooms, Banquet Halls, Exhibition Centers, Etc. |
| Panel Surface | Melamine, Fabric, Leather, Or Wood Veneer |
| Material | Aluminum Frame And Soundproof Fabric Panel |
| Ultima chiusura del pannello | Pannello di manica telescopica |
|---|---|
| Classificazione del fuoco | Classe A |
| Superficie | Fabbricazione a partire da: |
| Sistema di tracciato | Traccia in alluminio con rullo |
| Isolamento acustico | Fino a 43-50dB |
| Last Panel Closure | Telescopic Sleeve Panel |
|---|---|
| Fire Rating | Class A |
| Feature | Acoustic |
| Door within door or not | Decided By Customer |
| Track System | Aluminum Track With Roller |
| Surface | MDF |
|---|---|
| Track System | Aluminum Track With Roller |
| Soundproofing | Up To 43-50dB |
| Door within door or not | Decided By Customer |
| Application | Conference Rooms, Banquet Halls, Exhibition Centers |
| Door within door or not | Decided By Customer |
|---|---|
| Soundproofing | Up To 43-50dB |
| Application | Conference Rooms, Banquet Halls, Exhibition Centers |
| Last Panel Closure | Telescopic Sleeve Panel |
| Feature | Acoustic |
| Applicazione | Sala conferenze, sale banchetti, centri espositivi |
|---|---|
| Sistema di tracciato | Traccia in alluminio con rullo |
| Caratteristica | Acustico |
| Valutazione del fuoco | Classe A |
| Insonorizzazione | Fino a 43-50dB |
| Applicazione | Sala conferenze, sale banchetti, centri espositivi |
|---|---|
| Ultima chiusura del pannello | Pannello di manica telescopica |
| Caratteristica | Acustico |
| Porta dentro porta o no | Decisione del cliente |
| Sistema di tracciato | Traccia in alluminio con rullo |
| Track System | Aluminum Track With Roller |
|---|---|
| Surface | MDF |
| Application | Conference Rooms, Banquet Halls, Exhibition Centers |
| Feature | Acoustic |
| Last Panel Closure | Telescopic Sleeve Panel |