| Classificazione del fuoco | Classe A |
|---|---|
| Superficie del pannello | Melamina, tessuto, pelle o rivestimento in legno |
| Sistema di sigillamento | Magnetico o meccanico |
| Sistema di tracciato | Sopra appeso o a terra |
| Altezza | 2000-6000 mm |
| Classificazione del fuoco | Classe A |
|---|---|
| Superficie del pannello | Melamina, tessuto, pelle o rivestimento in legno |
| Sistema di sigillamento | Magnetico o meccanico |
| Sistema di tracciato | Sopra appeso o a terra |
| Altezza | 2000-6000 mm |
| Classificazione del fuoco | Classe A |
|---|---|
| Superficie del pannello | Melamina, tessuto, pelle o rivestimento in legno |
| Sistema di sigillamento | Magnetico o meccanico |
| Sistema di tracciato | Sopra appeso o a terra |
| Altezza | 2000-6000 mm |
| Misurare | Dimensione personalizzata |
|---|---|
| Applicazione | Sale conferenze, sale per banchetti, centri espositivi, ecc. |
| Sistema di tenuta | Magnetico o meccanico |
| Operazione | Manuale |
| Superficie del pannello | Melamina, tessuto, pelle o impiallacciatura in legno |
| Valutazione del fuoco | Classe A |
|---|---|
| Superficie del pannello | Melamina, tessuto, pelle o impiallacciatura di legno |
| Operazione | Manuale |
| Superficie | Pannello MDF |
| Materiale | Telaio in alluminio e pannello in tessuto fonoassorbente |
| Materiale | Telaio in alluminio e pannello in tessuto fonoassorbente |
|---|---|
| Sistema di tenuta | Magnetico o meccanico |
| Operazione | Manuale |
| Valutazione del fuoco | CLASSE A |
| Misurare | Dimensioni personalizzate |
| Superficie del pannello | Melamina, tessuto, pelle o rivestimento in legno |
|---|---|
| Applicazione | Sala conferenze, sale banchetti, centri espositivi, ecc. |
| Superficie | Fabbricazione di cartoni di MDF |
| Operazione | Manuale |
| materiale | Quadro in alluminio e pannello in tessuto insonorizzato |
| Sealing System | Magnetic Or Mechanical |
|---|---|
| Application | Conference Rooms, Banquet Halls, Exhibition Centers, Etc. |
| Material | Aluminum Frame And Soundproof Fabric Panel |
| Surface | MDF Board |
| Panel Surface | Melamine, Fabric, Leather, Or Wood Veneer |
| Sistema di tenuta | Magnetico o meccanico |
|---|---|
| Valutazione del fuoco | Classe A. |
| Superficie | Scheda MDF |
| Misurare | Dimensione personalizzata |
| Applicazione | Sale conferenze, sale per banchetti, centri espositivi, ecc. |
| Sigillo superiore e inferiore | Gomma a doppia tenuta |
|---|---|
| Valutazione del fuoco | CLASSE A |
| Tipo | Mobile |
| applicazione | Sale conferenze, sale banchetti, centri espositivi, ecc. |
| Materiale del telaio | 6063-T6 Lega di alluminio |