| Color | Customizable |
|---|---|
| Application | Hotel,Office, Conference Room, Exhibition Hall, Etc. |
| Type | Removable |
| Installation | Easy To Install And Disassemble |
| Function | Soundproof, Fireproof, Flexible Partition |
| Last Panel Closure | Telescopic Sleeve Panel |
|---|---|
| Fire Rating | Class A |
| Feature | Acoustic |
| Door within door or not | Decided By Customer |
| Track System | Aluminum Track With Roller |
| Ecologico | SÌ |
|---|---|
| Metodo di installazione | Sospeso |
| Progetto | Modulare |
| Valutazione del fuoco | Classe A |
| Utilizzo | Hotel o ristorante o altri |
| Utilizzo | Hotel o ristorante o altri |
|---|---|
| Metodo di installazione | sospeso |
| Tipo | Mobile |
| Durabilità | Alto |
| Ecologico | SÌ |
| Altezza | 2000-6000 mm |
|---|---|
| Selezione della porta di accesso | Porta singola o doppia |
| Max Height | 15 metri |
| Larghezza del pannello | 600 mm-1200 mm |
| Applicazione | Sala conferenze, sale banchetti, centri espositivi |
| Ecologica | - Sì, sì. |
|---|---|
| Utilizzatori | Hotel o ristorante o altri |
| Peso | 25kg/m2 |
| Progettazione | modulare |
| Spessore | 80 mm |
| Superficie | Pannello MDF |
|---|---|
| Sistema di tenuta | Magnetico o meccanico |
| Materiale | Telaio in alluminio e pannello in tessuto fonoassorbente |
| Valutazione del fuoco | Classe A |
| Operazione | Manuale |
| Operation | Manual |
|---|---|
| Fire Rating | Class A |
| Sealing System | Magnetic Or Mechanical |
| Size | Customized Size |
| Surface | MDF Board |
| Applicazione | Sala conferenze, sale banchetti, centri espositivi |
|---|---|
| Larghezza del pannello | 600 mm-1200 mm |
| Selezione della porta di accesso | Porta singola o doppia |
| Vantaggi | Libero da tracce di pavimento |
| Parcheggio | Impilazione da una parte o da entrambe le parti |
| Valutazione del fuoco | Classe A. |
|---|---|
| Applicazione | Ufficio, Sala conferenze, Studio |
| Tipo | Mobile |
| Durabilità | Alto |
| Materiale del telaio | Lega di alluminio |