| Applicazione | Sale conferenze, sale banchetti, centri espositivi, ecc. |
|---|---|
| Misurare | Dimensioni personalizzate |
| Materiale | Telaio in alluminio e pannello in tessuto fonoassorbente |
| Valutazione del fuoco | CLASSE A |
| Superficie | Pannello MDF |
| Fire Rating | Class A |
|---|---|
| Sealing System | Magnetic Or Mechanical |
| Surface | MDF Board |
| Material | Aluminum Frame And Soundproof Fabric Panel |
| Operation | Manual |
| Material | Aluminum Frame And Soundproof Fabric Panel |
|---|---|
| Sealing System | Magnetic Or Mechanical |
| Surface | MDF Board |
| Fire Rating | Class A |
| Size | Customized Size |
| Applicazione | Ufficio, Sala conferenze, Studio |
|---|---|
| Peso | 25kg/m2 |
| Materiale del telaio | Leghe di alluminio |
| Dimensione del pannello | 1200 mm x 2400 mm |
| Caratteristica | Follabile |
| Sistema di sigillamento | Magnetico o meccanico |
|---|---|
| Classificazione del fuoco | Classe A |
| Spessore | 80 mm |
| Peso | 28-38 |
| Vantaggi | Libero da tracce di pavimento |
| Superficie del pannello | Melamina, tessuto, pelle o impiallacciatura di legno |
|---|---|
| Valutazione del fuoco | Classe A |
| Materiale | Telaio in alluminio e pannello in tessuto fonoassorbente |
| MISURARE | Dimensioni personalizzate |
| Sistema di tenuta | Magnetico o meccanico |
| MISURARE | Dimensioni personalizzate |
|---|---|
| Superficie | Pannello MDF |
| Valutazione del fuoco | Classe A |
| Operazione | Manuale |
| Applicazione | Sale conferenze, sale banchetti, centri espositivi, ecc. |
| Operation | Manual |
|---|---|
| Surface | MDF Board |
| Fire Rating | Class A |
| Size | Customized Size |
| Application | Conference Rooms, Banquet Halls, Exhibition Centers, Etc. |
| Material | Aluminum Frame And Soundproof Fabric Panel |
|---|---|
| Panel Surface | Melamine, Fabric, Leather, Or Wood Veneer |
| Surface | MDF Board |
| Application | Conference Rooms, Banquet Halls, Exhibition Centers, Etc. |
| Sealing System | Magnetic Or Mechanical |
| Sealing System | Magnetic Or Mechanical |
|---|---|
| Panel Surface | Melamine, Fabric, Leather, Or Wood Veneer |
| Surface | MDF Board |
| Operation | Manual |
| Fire Rating | Class A |