| Classificazione del fuoco | Classe A |
|---|---|
| Applicazione | Sala conferenze, sale banchetti, centri espositivi |
| Sistema di tracciato | Traccia in alluminio con rullo |
| Superficie | Fabbricazione a partire da: |
| Ultima chiusura del pannello | Pannello di manica telescopica |
| Last Panel Closure | Telescopic Sleeve Panel |
|---|---|
| Feature | Acoustic |
| Application | Conference Rooms, Banquet Halls, Exhibition Centers |
| Door within door or not | Decided By Customer |
| Surface | MDF |
| Application | Conference Rooms, Banquet Halls, Exhibition Centers |
|---|---|
| Door within door or not | Decided By Customer |
| Track System | Aluminum Track With Roller |
| Last Panel Closure | Telescopic Sleeve Panel |
| Fire Rating | Class A |
| Durabilità | Altezza |
|---|---|
| Spessore | 80 mm |
| Progettazione | modulare |
| Prestazione acustica | NRC 0.85 |
| Classificazione del fuoco | Classe A |
| Sistema di tenuta | Magnetico o meccanico |
|---|---|
| Superficie del pannello | Melamina, tessuto, pelle o impiallacciatura di legno |
| Valutazione del fuoco | CLASSE A |
| Superficie | Pannello MDF |
| Operazione | Manuale |
| Nome | Parete divisoria mobile |
|---|---|
| Uso generale | Arredamento commerciale |
| Apparizione | Apparizione |
| Funzione | Fabbricazione a più fini |
| Qualità | Garantito |
| Applicazione | Sala conferenze, sale banchetti, centri espositivi |
|---|---|
| Sistema di tracciato | Traccia in alluminio con rullo |
| Caratteristica | Acustico |
| Valutazione del fuoco | Classe A |
| Insonorizzazione | Fino a 43-50dB |
| Surface | MDF |
|---|---|
| Track System | Aluminum Track With Roller |
| Soundproofing | Up To 43-50dB |
| Door within door or not | Decided By Customer |
| Application | Conference Rooms, Banquet Halls, Exhibition Centers |
| Door within door or not | Decided By Customer |
|---|---|
| Soundproofing | Up To 43-50dB |
| Application | Conference Rooms, Banquet Halls, Exhibition Centers |
| Last Panel Closure | Telescopic Sleeve Panel |
| Feature | Acoustic |
| Feature | Acoustic |
|---|---|
| Last Panel Closure | Telescopic Sleeve Panel |
| Door within door or not | Decided By Customer |
| Soundproofing | Up To 43-50dB |
| Application | Conference Rooms, Banquet Halls, Exhibition Centers |