| Personalizzazione | Dimensione, colore, finitura, disegno personalizzabili |
|---|---|
| Garanzia | 5 anni |
| Utilizzatori | Adatto per alberghi, sale conferenze, uffici, ecc. |
| Installazione | Facile e veloce installazione |
| Finisci. | Anodizzato, rivestito in polvere o in grano di legno |
| Materiale | Quadro in lega di alluminio e vetro temperato |
|---|---|
| Altezza | Standard 2.5m, personalizzabile |
| Installazione | Facile e veloce installazione |
| Personalizzazione | Dimensione, colore, finitura, disegno personalizzabili |
| Garanzia | 5 anni |
| Vantaggio | Libero da tracce di pavimento |
|---|---|
| caratteristica | Pieghevole |
| Tipo | Mobile |
| Valutazione del fuoco | CLASSE A |
| Selezione della porta di accesso | Porta singola o doppia |
| Altezza | 2000-6000 mm |
|---|---|
| Selezione della porta di accesso | Porta singola o doppia |
| Max Height | 15 metri |
| Larghezza del pannello | 600 mm-1200 mm |
| Applicazione | Sala conferenze, sale banchetti, centri espositivi |
| Utilizzatori | Spazi per uffici/commerciali |
|---|---|
| Progettazione | Elegante/moderno |
| Installazione | Immobili |
| Colore | Chiuso. |
| a prova di fuoco | - No, no. |
| Spessore | 80 mm |
|---|---|
| Applicazione | Sala conferenze, sale banchetti, centri espositivi, ecc. |
| Altezza | 2000-6000 mm |
| Intervallo del contratto | 22,5 millimetri |
| Classificazione del fuoco | Classe A |
| Applicazione | Sala conferenze, sale banchetti, centri espositivi |
|---|---|
| Larghezza del pannello | 600 mm-1200 mm |
| Selezione della porta di accesso | Porta singola o doppia |
| Vantaggi | Libero da tracce di pavimento |
| Parcheggio | Impilazione da una parte o da entrambe le parti |
| Peso | 28-38 |
|---|---|
| Classificazione del fuoco | Classe A |
| Vantaggi | Libero da tracce di pavimento |
| Applicazione | Sala conferenze, sale banchetti, centri espositivi, ecc. |
| Altezza | 2000-6000 mm |
| Durabilità | Altezza |
|---|---|
| Spessore | 80 mm |
| Progettazione | modulare |
| Prestazione acustica | NRC 0.85 |
| Classificazione del fuoco | Classe A |
| Sistema di tracciato | Traccia in alluminio con rullo |
|---|---|
| Altezza | 2000-6000 mm |
| Larghezza | 500-1228 mm |
| Applicazione | Sala conferenze, sale banchetti, centri espositivi, ecc. |
| Isolamento acustico | Fino a 55dB |