| Colore | Personalizzabile |
|---|---|
| Tipo | rimovibile |
| Applicazione | Hotel, ufficio, sala conferenze, sala mostre, ecc. |
| Installazione | Facile da installare e smontare |
| Caratteristica | Smontabile |
| Funzione | Fabbricazione a più fini |
|---|---|
| Parcheggio | Impilazione da una parte o da entrambe le parti |
| Selezione della porta di accesso | Porta singola o doppia |
| Qualità | Garantito |
| Applicazione | Cucina, soggiorno, camera da letto, sala da pranzo, sala |
| Misurare | Personalizzabile |
|---|---|
| Funzione | Partizione/divisione dello spazio |
| Personalizzazione | Disponibile |
| Finitura superficiale | Mano/pittura della polvere |
| stile di progettazione | Moderno/Semplice/Elegante |
| Spessore | 85 mm/100 mm |
|---|---|
| Misurare | Personalizzabile |
| Utilizzo | Sala banchetti/sala conferenze/spazio per eventi |
| Accessori | Traccia/rollo/striscia di tenuta |
| Colore | Personalizzabile |
| stile di progettazione | Moderno/Semplice/Elegante |
|---|---|
| Utilizzo | Sala banchetti/sala conferenze/spazio per eventi |
| Personalizzazione | Disponibile |
| Installazione | Facile e veloce |
| Finitura superficiale | Mano/pittura della polvere |
| Applicazione | Cucina, soggiorno, camera da letto, sala da pranzo, sala |
|---|---|
| Funzione | Fabbricazione a più fini |
| Caratteristica | Durabile e facile da usare |
| Nome del prodotto | Parete mobile personalizzata ad alta precisione ufficio ristorante divisorio operabile pieghevole |
| Selezione della porta di accesso | Porta singola o doppia |
| Applicazione | Ufficio, sala conferenze, sala mostre, ecc. |
|---|---|
| Altezza | 2.5-3 metri |
| Installazione | Facile da installare e smontare |
| Campione | Disponibile |
| Tipo | Disponibile per l'uso |
| Applicazione | Ufficio, sala conferenze, sala mostre, ecc. |
|---|---|
| Altezza | 2.5-3 metri |
| Installazione | Facile da installare e smontare |
| Campione | Disponibile |
| Tipo | Disponibile |
| Installazione | Facile da installare e smontare |
|---|---|
| Materiale | Quadro in lega di alluminio, pannello di vetro |
| Funzione | Pareti insonorizzate, ignifughe e flessibili |
| Isolamento acustico | 35-45dB |
| Altezza | 2.5-3 metri |
| Installazione | Facile da installare e smontare |
|---|---|
| Materiale | Quadro in lega di alluminio, pannello di vetro |
| Funzione | Pareti insonorizzate, ignifughe e flessibili |
| Isolamento acustico | 35-45dB |
| Altezza | 2.5-3 metri |