| Spessore | 85-100 mm |
|---|---|
| Materiale | Cornice in lega di alluminio |
| Colore | personalizzabile |
| Isolamento acustico | 35-45dB |
| Funzione | Pareti insonorizzate, ignifughe e flessibili |
| Utilizzatori | Sala banchetti/sala conferenze/spazio per eventi |
|---|---|
| Stile di progettazione | Moderno/Semplice/Elegante |
| Accessori | Traccia/rollo/striscia di tenuta |
| Finitura superficiale | Mano/pittura della polvere |
| Funzione | Partizione/divisione dello spazio |
| Operation | Manual |
|---|---|
| Surface | MDF Board |
| Fire Rating | Class A |
| Size | Customized Size |
| Application | Conference Rooms, Banquet Halls, Exhibition Centers, Etc. |
| Caratteristiche | Semplice costruzione, facile installazione |
|---|---|
| caratteristica | Smontabile |
| Metodo di installazione | cartongesso |
| Pacchetto | Scatola di legno di ferro |
| Materiale di superficie | Selezionare per cliente |
| Superficie | Pannello MDF |
|---|---|
| Sistema di tenuta | Magnetico o meccanico |
| Materiale | Telaio in alluminio e pannello in tessuto fonoassorbente |
| Valutazione del fuoco | Classe A |
| Operazione | Manuale |
| Spessore | 85/100 mm |
|---|---|
| Installazione | facile |
| Funzione | Privacy |
| Vantaggio | Durevole |
| Materiale del telaio | Lega di alluminio |
| Applicazione | Sala conferenze, sale banchetti, centri espositivi |
|---|---|
| Larghezza del pannello | 600 mm-1200 mm |
| Selezione della porta di accesso | Porta singola o doppia |
| Vantaggi | Libero da tracce di pavimento |
| Parcheggio | Impilazione da una parte o da entrambe le parti |
| Superficie del pannello | Melamina, tessuto, pelle o impiallacciatura di legno |
|---|---|
| Valutazione del fuoco | Classe A |
| Materiale | Telaio in alluminio e pannello in tessuto fonoassorbente |
| MISURARE | Dimensioni personalizzate |
| Sistema di tenuta | Magnetico o meccanico |
| Funzione | La privacy |
|---|---|
| Materiale | Lega di alluminio |
| Vantaggio | Durevole |
| Progetto | Personalizzato |
| Tipo | Mobile |
| Materiale di superficie | Selezionare per cliente |
|---|---|
| Metodo di installazione | cartongesso |
| Caratteristiche | Semplice costruzione, facile installazione |
| Pacchetto | Scatola di legno di ferro |
| Manutenzione | Manutenzione ridotta |