| Spessore | 80 mm |
|---|---|
| Applicazione | Sala conferenze, sale banchetti, centri espositivi, ecc. |
| Altezza | 2000-6000 mm |
| Intervallo del contratto | 22,5 millimetri |
| Classificazione del fuoco | Classe A |
| Funzione | La privacy |
|---|---|
| Trattamento superficiale | Rivestimento in polvere |
| Spessore | 1-3 mm |
| Applicazione | Casa, ufficio, albergo, ristorante |
| Installazione | Facile. |
| Prestazioni | Buona operabilità |
|---|---|
| Campione | Disponibile |
| Pannello faccia | 4.5 mm di cartone di silicato di calcio |
| Isolato acustico | Più di 40 dB |
| Risparmio energetico | 96% pannelli a risparmio energetico |
| Funzione | La privacy |
|---|---|
| Trattamento superficiale | Rivestimento in polvere |
| Applicazione | Ufficio, Hotel, Ristorante |
| Installazione | Facile |
| Tipo | Immobili |
| Tipo | Mobile |
|---|---|
| Progetto | Personalizzato |
| Colore | Personalizzato |
| Materiale del telaio | Lega di alluminio |
| Materiale | Lega di alluminio |
| Materiale | Quadro in lega di alluminio e vetro temperato |
|---|---|
| Installazione | Installazione facile e veloce |
| Funzione | Isolato acustico, ignifuge, mobile |
| Colore | personalizzato |
| Progetto | Moderno ed elegante |
| Application | Conference Rooms, Banquet Halls, Exhibition Centers, Etc. |
|---|---|
| Operation | Manual |
| Size | Customized Size |
| Fire Rating | Class A |
| Sealing System | Magnetic Or Mechanical |
| Panel Surface | Melamine, Fabric, Leather, Or Wood Veneer |
|---|---|
| Surface | MDF Board |
| Operation | Manual |
| Sealing System | Magnetic Or Mechanical |
| Material | Aluminum Frame And Soundproof Fabric Panel |
| Sealing System | Magnetic Or Mechanical |
|---|---|
| Panel Surface | Melamine, Fabric, Leather, Or Wood Veneer |
| Surface | MDF Board |
| Operation | Manual |
| Fire Rating | Class A |
| Finisci. | Anodizzato, rivestito in polvere o in grano di legno |
|---|---|
| Accessori | Tracce, rulli, maniglie, serrature, ecc. |
| Progettazione | Moderno ed elegante |
| Resistenza al fuoco | Classe A |
| Materiale | Quadro in lega di alluminio e vetro temperato |