| Altezza | personalizzabile |
|---|---|
| Trasparenza | Trasparente |
| Utilizzatori | Spazi per uffici/commerciali |
| Spessore | 85 mm |
| Installazione | Immobili |
| Spessore | 85/100 mm |
|---|---|
| Installazione | facile |
| Funzione | Privacy |
| Vantaggio | Durevole |
| Materiale del telaio | Lega di alluminio |
| Selezione della porta di accesso | Porta singola o doppia |
|---|---|
| Caratteristica | ripiegabile |
| Tipo | Immobili |
| Larghezza del pannello | 600-1200mm |
| Classificazione del fuoco | Classe A |
| Selezione della porta di accesso | Porta singola o doppia |
|---|---|
| Caratteristica | Follabile |
| Tipo | Immobili |
| Larghezza del pannello | 600-1200mm |
| Classificazione del fuoco | Classe A |
| Servizio | OEM ODM |
|---|---|
| Altezza | 2000-6000mm |
| Qualità | Garantito |
| Chiusura del pannello terminale | Pannello di manica telescopica |
| Selezione della porta di accesso | Porta singola o doppia |
| Altezza | Personalizzabile |
|---|---|
| Spessore | 10 mm |
| Trasparenza | Trasparente |
| Peso | Leggere |
| Colore | Chiuso. |
| Utilizzo | Hotel o ristorante o altri |
|---|---|
| Durabilità | Alto |
| Ecologico | SÌ |
| caratteristica | Pieghevole |
| Materiale del telaio | Lega di alluminio |
| Color | Customized |
|---|---|
| Style | Modern |
| Material | Aluminum Alloy |
| Type | Movable |
| Size | Customized |
| Materiale del telaio | Lega di alluminio |
|---|---|
| Applicazione | Ufficio, Sala conferenze, Studio |
| Ecologico | SÌ |
| Durabilità | Alto |
| Superficie | Cussine rigide in tessuto |
| Superficie | Cussine rigide in tessuto |
|---|---|
| Progetto | Modulare |
| Valutazione del fuoco | CLASSE A |
| Tipo | Mobile |
| Durabilità | Alto |