| Apparizione | Moderno |
|---|---|
| Uso generale | Arredamento commerciale |
| Selezione della porta di accesso | Porta singola o doppia |
| Applicazione | Cucina, soggiorno, camera da letto, sala da pranzo, sala |
| Caratteristica | Durabile e facile da usare |
| Qualità | Garantito |
|---|---|
| Parcheggio | Impilazione da una parte o da entrambe le parti |
| Selezione della porta di accesso | Porta singola o doppia |
| Utilizzatori | Isolamento della superficie |
| Applicazione | Cucina, soggiorno, camera da letto, sala da pranzo, sala |
| Spessore | 85 mm |
|---|---|
| Trasparenza | Trasparente |
| Durabilità | alto |
| Materiale del telaio | Aluminici |
| Progettazione | Elegante/moderno |
| Spessore | 85 mm |
|---|---|
| Utilizzatori | Spazi per uffici/commerciali |
| Trasparenza | Trasparente |
| Larghezza | Personalizzabile |
| Installazione | Immobili |
| Selezione della porta di accesso | Porta singola o doppia |
|---|---|
| Applicazione | Sala conferenze, sale banchetti, centri espositivi, ecc. |
| Vantaggi | Libero da tracce di pavimento |
| Materiale del telaio | 6063-T6 Lega di alluminio |
| Sistema di tracciato | Traccia in alluminio con rullo |
| Applicazione | Cucina, soggiorno, camera da letto, sala da pranzo, sala |
|---|---|
| Funzione | Fabbricazione a più fini |
| Caratteristica | Durabile e facile da usare |
| Nome del prodotto | Parete mobile personalizzata ad alta precisione ufficio ristorante divisorio operabile pieghevole |
| Selezione della porta di accesso | Porta singola o doppia |
| Applicazione | Casa, ufficio, albergo, ristorante |
|---|---|
| Materiale | Leghe di alluminio |
| Tipo | Immobili |
| Spessore | 1-3 mm |
| Dimensione | Personalizzato |
| Applicazione | Casa, ufficio, albergo, ristorante |
|---|---|
| Materiale | Leghe di alluminio |
| Tipo | Immobili |
| Dimensione | personalizzato |
| Superficie | Cussine rigide in tessuto |
| Applicazione | Ufficio, Hotel, Ristorante |
|---|---|
| Materiale | Leghe di alluminio |
| Tipo | Immobili |
| Dimensione | personalizzato |
| Superficie | Cussine rigide in tessuto |
| Funzione | La privacy |
|---|---|
| Materiale | Lega di alluminio |
| Applicazione | Casa, ufficio, hotel, ristorante |
| Progetto | Personalizzato |
| Materiale del telaio | Lega di alluminio |