| Fire Rating | Class A |
|---|---|
| Installation Method | Hanging |
| Feature | Foldable |
| Usage | Hotel Or Restaurant Or Others |
| Design | Modular |
| Accessori | Tracce, rulli, maniglie, serrature, ecc. |
|---|---|
| Spessore | 80 mm |
| Garanzia | 5 anni |
| Utilizzatori | Adatto per alberghi, sale conferenze, uffici, ecc. |
| Isolamento acustico | Fino a 50 dB |
| Caratteristica | Follabile |
|---|---|
| Sigillo superiore e inferiore | Gomma a doppia tenuta |
| Larghezza | 500-1228 mm |
| Vantaggi | Libero da tracce di pavimento |
| Applicazione | Sala conferenze, sale banchetti, centri espositivi, ecc. |
| Applicazione | Ufficio, Sala conferenze, Studio |
|---|---|
| Ecologica | - Sì, sì. |
| Superficie | Cussine rigide in tessuto |
| Materiale del telaio | Leghe di alluminio |
| Metodo di installazione | Attaccatura |
| Progettazione | Personalizzato |
|---|---|
| Colore | Personalizzato |
| Materiale del telaio | Leghe di alluminio |
| Materiale | Leghe di alluminio |
| Spessore | 85/100 mm |
| Sigillo superiore e inferiore | Gomma a doppia tenuta |
|---|---|
| Utilizzatori | Ristorante o ufficio |
| Caratteristica | ripiegabile |
| Materiale del telaio | 6063-T6 Lega di alluminio |
| Selezione della porta di accesso | Porta singola o doppia |
| Surface | Fabric Hard Cushion |
|---|---|
| Installation Method | Hanging |
| Frame Material | Aluminum Alloy |
| Application | Office, Conference Room, Studio |
| Eco-Friendly | Yes |
| Altezza | 2000-6000 mm |
|---|---|
| caratteristica | ripiegabile |
| Selezione della porta di accesso | Porta singola o doppia |
| Classificazione del fuoco | Classe A |
| Applicazione | Sala conferenze, sale banchetti, centri espositivi, ecc. |
| Stile | Moderno |
|---|---|
| Progettazione | Personalizzato |
| Spessore | 1-3 mm |
| Trattamento superficiale | Rivestimento in polvere |
| Installazione | Facile. |
| Stile | Moderno |
|---|---|
| Progetto | personalizzato |
| Trattamento superficiale | Rivestimento in polvere |
| Installazione | Facile |
| Materiale del telaio | Leghe di alluminio |