| Feature | Acoustic |
|---|---|
| Surface | MDF |
| Fire Rating | Class A |
| Soundproofing | Up To 43-50dB |
| Track System | Aluminum Track With Roller |
| Porta dentro porta o no | Decisione del cliente |
|---|---|
| Superficie | Mdf |
| Applicazione | Sala conferenze, sale banchetti, centri espositivi |
| Caratteristica | Acustico |
| Valutazione del fuoco | Classe A. |
| Soundproofing | Up To 43-50dB |
|---|---|
| Surface | MDF |
| Door within door or not | Decided By Customer |
| Last Panel Closure | Telescopic Sleeve Panel |
| Application | Conference Rooms, Banquet Halls, Exhibition Centers |
| Ultima chiusura del pannello | Pannello di manica telescopica |
|---|---|
| Classificazione del fuoco | Classe A |
| Superficie | Fabbricazione a partire da: |
| Sistema di tracciato | Traccia in alluminio con rullo |
| Isolamento acustico | Fino a 43-50dB |
| Ultima chiusura del pannello | Pannello di manica telescopica |
|---|---|
| Insonorizzazione | Fino a 43-50dB |
| Caratteristica | Acustico |
| Sistema di tracciato | Traccia in alluminio con rullo |
| Porta dentro porta o no | Decisione del cliente |
| Track System | Aluminum Track With Roller |
|---|---|
| Application | Conference Rooms, Banquet Halls, Exhibition Centers |
| Door within door or not | Decided By Customer |
| Last Panel Closure | Telescopic Sleeve Panel |
| Surface | MDF |
| Funzione | Fabbricazione a più fini |
|---|---|
| Larghezza del pannello | 600 mm-1200 mm |
| Utilizzatori | Isolamento della superficie |
| Chiusura del pannello terminale | Pannello di manica telescopica |
| Uso generale | Arredamento commerciale |
| Personalizzazione | Dimensione, colore, finitura, disegno personalizzabili |
|---|---|
| Resistenza al fuoco | Classe A |
| Isolamento acustico | Fino a 50 dB |
| Garanzia | 5 anni |
| Installazione | Facile e veloce installazione |
| Versatilità | Adatto a vari eventi e spazi |
|---|---|
| Flessibilità | Regolabile e pieghevole |
| Durabilità | Di lunga durata |
| Servizi di manutenzione | Meno manutenzione |
| Isolamento acustico | Eccellente. |
| Garanzia | 3-5years |
|---|---|
| Isolamento acustico | STC 42-48 Db |
| Materiale di superficie | Alluminio+Vetro temperato |
| Isolamento acustico | Max 53 |
| Materiale | Alumini e vetri anodizzati |