| Funzione | Fabbricazione a più fini |
|---|---|
| Parcheggio | Impilazione da una parte o da entrambe le parti |
| Selezione della porta di accesso | Porta singola o doppia |
| Qualità | Garantito |
| Applicazione | Cucina, soggiorno, camera da letto, sala da pranzo, sala |
| Servizio | OEM ODM |
|---|---|
| Altezza | 2000-6000mm |
| Qualità | Garantito |
| Chiusura del pannello terminale | Pannello di manica telescopica |
| Selezione della porta di accesso | Porta singola o doppia |
| Door within door or not | Decided By Customer |
|---|---|
| Sistema di tracciato | Traccia in alluminio con rullo |
| Fire Rating | Class A |
| Last Panel Closure | Telescopic Sleeve Panel |
| Application | Conference Rooms, Banquet Halls, Exhibition Centers |
| Last Panel Closure | Telescopic Sleeve Panel |
|---|---|
| Feature | Acoustic |
| Application | Conference Rooms, Banquet Halls, Exhibition Centers |
| Door within door or not | Decided By Customer |
| Surface | MDF |
| Last Panel Closure | Telescopic Sleeve Panel |
|---|---|
| Fire Rating | Class A |
| Feature | Acoustic |
| Door within door or not | Decided By Customer |
| Track System | Aluminum Track With Roller |
| Last Panel Closure | Telescopic Sleeve Panel |
|---|---|
| Application | Conference Rooms, Banquet Halls, Exhibition Centers |
| Surface | MDF |
| Soundproofing | Up To 43-50dB |
| Track System | Aluminum Track With Roller |
| Surface | MDF |
|---|---|
| Track System | Aluminum Track With Roller |
| Soundproofing | Up To 43-50dB |
| Door within door or not | Decided By Customer |
| Application | Conference Rooms, Banquet Halls, Exhibition Centers |
| Surface | MDF |
|---|---|
| Heigth | 2000-6000 Mm |
| Porta dentro porta o no | Decisione del cliente |
| Last Panel Closure | Telescopic Sleeve Panel |
| Applicazione | Sala conferenze, sale banchetti, centri espositivi |
| Application | Conference Rooms, Banquet Halls, Exhibition Centers |
|---|---|
| Door within door or not | Decided By Customer |
| Track System | Aluminum Track With Roller |
| Last Panel Closure | Telescopic Sleeve Panel |
| Fire Rating | Class A |
| Superficie | Mdf |
|---|---|
| Heigth | 2000-6000 mm |
| Porta dentro porta o no | Decisione del cliente |
| Ultima chiusura del pannello | Pannello di manica telescopica |
| Applicazione | Sala conferenze, sale banchetti, centri espositivi |