| Utilizzatori | Isolamento della superficie |
|---|---|
| Nome del prodotto | Parete mobile personalizzata ad alta precisione ufficio ristorante divisorio operabile pieghevole |
| Vantaggi | Libero da tracce di pavimento |
| Categoria di prodotto | Parete divisoria mobile |
| Funzione | Fabbricazione a più fini |
| Apparizione | Moderno |
|---|---|
| Uso generale | Arredamento commerciale |
| Selezione della porta di accesso | Porta singola o doppia |
| Applicazione | Cucina, soggiorno, camera da letto, sala da pranzo, sala |
| Caratteristica | Durabile e facile da usare |
| Fire Rating | Class A |
|---|---|
| Door within door or not | Decided By Customer |
| Soundproofing | Up To 43-50dB |
| Last Panel Closure | Telescopic Sleeve Panel |
| Surface | MDF |
| Caratteristica | Acustico |
|---|---|
| Valutazione del fuoco | Classe A |
| Superficie | Mdf |
| Sistema di tracciato | Traccia in alluminio con rullo |
| Insonorizzazione | Fino a 43-50dB |
| Track System | Aluminum Track With Roller |
|---|---|
| Soundproofing | Up To 43-50dB |
| Fire Rating | Class A |
| Application | Conference Rooms, Banquet Halls, Exhibition Centers |
| Parking | Stacking On One End Or Both End |
| Altezza | 2000-6000 mm |
|---|---|
| Surface | MDF |
| Applicazione | Sala conferenze, sale banchetti, centri espositivi |
| Fire Rating | Class A |
| Feature | Acoustic |
| Ultima chiusura del pannello | Pannello di manica telescopica |
|---|---|
| Applicazione | Sala conferenze, sale banchetti, centri espositivi |
| Superficie | Fabbricazione a partire da: |
| Isolamento acustico | Fino a 43-50dB |
| Classificazione del fuoco | Classe A |
| Altezza | 2000-6000 mm |
|---|---|
| Parcheggio | Impilazione da una parte o da entrambe le parti |
| Sistema di tracciato | Traccia in alluminio con rullo |
| Caratteristica | Acustico |
| Superficie | Fabbricazione a partire da: |
| Sistema di tracciato | Traccia in alluminio con rullo |
|---|---|
| Fire Rating | Class A |
| Last Panel Closure | Telescopic Sleeve Panel |
| Superficie | Fabbricazione a partire da: |
| Door within door or not | Decided By Customer |
| Peso | Leggere |
|---|---|
| Personalizzazione | Può essere personalizzato con il logo o il design dell'azienda |
| Materiale | Quadro e pannello di tessuto in lega di alluminio |
| Installazione | Facile e veloce |
| Versatilità | Adatto a vari eventi e spazi |