| Progettazione | Moderno ed elegante |
|---|---|
| Colore | Personalizzato |
| Accessori | Tracce, rulli, maniglie, serrature, ecc. |
| Funzione | Isolato acustico, ignifuge, mobile |
| Installazione | Facile e veloce installazione |
| Isolato acustico | Più di 40 dB |
|---|---|
| Prestazioni | Buona operabilità |
| Certificati | ISO, SGS |
| Classificazione del fuoco | Classe A |
| Norme | Un livello standard |
| Prestazioni | Buona operabilità |
|---|---|
| Campione | Disponibile |
| Pannello faccia | 4.5 mm di cartone di silicato di calcio |
| Isolato acustico | Più di 40 dB |
| Risparmio energetico | 96% pannelli a risparmio energetico |
| Materiale di superficie | Selezionare per cliente |
|---|---|
| Metodo di installazione | cartongesso |
| Caratteristica | Smontabile |
| Manutenzione | Manutenzione ridotta |
| Pacchetto | Scatola di legno di ferro |
| Superficie del pannello | Melamina, tessuto, pelle o rivestimento in legno |
|---|---|
| Sistema di tracciato | Sopra appeso o a terra |
| Peso | 28-38 |
| Materiale | Quadro in alluminio e pannello in tessuto insonorizzato |
| Classificazione del fuoco | Classe A |
| Materiali | Alumini o vetro anodizzati |
|---|---|
| Ignifugo | SÌ |
| Personalizzazione | Disponibile |
| Materiale del telaio | Lega di alluminio |
| Stile di progettazione | Moderno, moderno |
| Materiale di superficie | Aluminio o vetro temperato |
|---|---|
| Ignifugo | SÌ |
| Materiale del telaio | Lega di alluminio |
| Stile di progettazione | Moderno, moderno |
| Utilizzo | Adatto per uffici e spazi commerciali |
| Materiale del telaio | Lega di alluminio |
|---|---|
| Materiali | Alumini o vetro anodizzati |
| Materiale di superficie | Aluminio o vetro temperato |
| Installazione | Facile da installare |
| Ignifugo | SÌ |
| Materiali | Alumini o vetro anodizzati |
|---|---|
| Ignifugo | SÌ |
| Materiale di superficie | Aluminio o vetro temperato |
| Utilizzo | Adatto per uffici e spazi commerciali |
| Materiale del telaio | Lega di alluminio |
| Installazione | Installazione facile e veloce |
|---|---|
| Accessori | Tracce, rulli, maniglie, serrature, ecc. |
| Colore | Personalizzato |
| Funzione | Isolato acustico, ignifuge, mobile |
| Materiale | Quadro in lega di alluminio e vetro temperato |