| Spessore | 80 mm |
|---|---|
| Utilizzatori | Sala riunioni |
| Dimensione | Dimensione personalizzata |
| Operazione | Manuale o elettrico |
| Altezza | 2000-6000 mm |
| Sealing System | Magnetic Or Mechanical |
|---|---|
| Size | Customized Size |
| Application | Conference Rooms, Banquet Halls, Exhibition Centers, Etc. |
| Panel Surface | Melamine, Fabric, Leather, Or Wood Veneer |
| Material | Aluminum Frame And Soundproof Fabric Panel |
| Stile di progettazione | Moderno/Semplice/Elegante |
|---|---|
| Colore | Personalizzabile |
| Personalizzazione | Disponibile |
| Livello a prova di fuoco | B1 |
| Accessori | Traccia/rollo/striscia di tenuta |
| Larghezza | 610mm |
|---|---|
| Isolato acustico | Più di 40 dB |
| Acqua resistente | - Sì, sì. |
| Prestazioni | Buona operabilità |
| Campione | Disponibile |
| Utilizzatori | Isolamento della superficie |
|---|---|
| Nome del prodotto | Parete mobile personalizzata ad alta precisione ufficio ristorante divisorio operabile pieghevole |
| Vantaggi | Libero da tracce di pavimento |
| Categoria di prodotto | Parete divisoria mobile |
| Funzione | Fabbricazione a più fini |
| Classificazione del fuoco | Classe A |
|---|---|
| Superficie del pannello | Melamina, tessuto, pelle o rivestimento in legno |
| Superficie | Fabbricazione di cartoni di MDF |
| materiale | Quadro in alluminio e pannello in tessuto insonorizzato |
| Dimensione | Dimensione personalizzata |
| Material | Aluminum Frame And Soundproof Fabric Panel |
|---|---|
| Surface | MDF Board |
| Size | Customized Size |
| Application | Conference Rooms, Banquet Halls, Exhibition Centers, Etc. |
| Sealing System | Magnetic Or Mechanical |
| Materiale | Frame in alluminio e pannello in tessuto insonorizzati |
|---|---|
| Superficie | Scheda MDF |
| Misurare | Dimensione personalizzata |
| Applicazione | Sale conferenze, sale per banchetti, centri espositivi, ecc. |
| Sistema di tenuta | Magnetico o meccanico |
| MISURARE | Dimensioni personalizzate |
|---|---|
| Superficie | Pannello MDF |
| Valutazione del fuoco | Classe A |
| Operazione | Manuale |
| Applicazione | Sale conferenze, sale banchetti, centri espositivi, ecc. |
| Apparizione | Moderno |
|---|---|
| Uso generale | Arredamento commerciale |
| Selezione della porta di accesso | Porta singola o doppia |
| Applicazione | Cucina, soggiorno, camera da letto, sala da pranzo, sala |
| Caratteristica | Durabile e facile da usare |