| Applicazione | Cucina, soggiorno, camera da letto, sala da pranzo, sala |
|---|---|
| Funzione | Fabbricazione a più fini |
| Caratteristica | Durabile e facile da usare |
| Nome del prodotto | Parete mobile personalizzata ad alta precisione ufficio ristorante divisorio operabile pieghevole |
| Selezione della porta di accesso | Porta singola o doppia |
| Servizio | OEM ODM |
|---|---|
| Altezza | 2000-6000mm |
| Qualità | Garantito |
| Chiusura del pannello terminale | Pannello di manica telescopica |
| Selezione della porta di accesso | Porta singola o doppia |
| Qualità | Garantito |
|---|---|
| Parcheggio | Impilazione da una parte o da entrambe le parti |
| Selezione della porta di accesso | Porta singola o doppia |
| Utilizzatori | Isolamento della superficie |
| Applicazione | Cucina, soggiorno, camera da letto, sala da pranzo, sala |
| Funzione | Fabbricazione a più fini |
|---|---|
| Parcheggio | Impilazione da una parte o da entrambe le parti |
| Selezione della porta di accesso | Porta singola o doppia |
| Qualità | Garantito |
| Applicazione | Cucina, soggiorno, camera da letto, sala da pranzo, sala |
| Nome | Parete divisoria mobile |
|---|---|
| Uso generale | Arredamento commerciale |
| Apparizione | Apparizione |
| Funzione | Fabbricazione a più fini |
| Qualità | Garantito |
| Classificazione del fuoco | Classe A |
|---|---|
| Superficie | Bordo del MDF |
| Peso | 28-38 |
| Spessore | 80 mm |
| Dimensione | Dimensione personalizzata |
| Sistema di tracciato | Sopra appeso o a terra |
|---|---|
| Peso | 28-38 |
| Spessore | 80 mm |
| Operazione | Manuale o elettrico |
| Applicazione | Sala conferenze, sale banchetti, centri espositivi, ecc. |
| Classificazione del fuoco | Classe A |
|---|---|
| Superficie del pannello | Melamina, tessuto, pelle o rivestimento in legno |
| Sistema di sigillamento | Magnetico o meccanico |
| Sistema di tracciato | Sopra appeso o a terra |
| Altezza | 2000-6000 mm |
| Classificazione del fuoco | Classe A |
|---|---|
| Superficie del pannello | Melamina, tessuto, pelle o rivestimento in legno |
| Sistema di sigillamento | Magnetico o meccanico |
| Sistema di tracciato | Sopra appeso o a terra |
| Altezza | 2000-6000 mm |
| Classificazione del fuoco | Classe A |
|---|---|
| Superficie del pannello | Melamina, tessuto, pelle o rivestimento in legno |
| Sistema di sigillamento | Magnetico o meccanico |
| Sistema di tracciato | Sopra appeso o a terra |
| Altezza | 2000-6000 mm |