| Operazione | Manuale o elettrico |
|---|---|
| Dimensione | Dimensione personalizzata |
| Vantaggi | Libero da tracce di pavimento |
| Altezza | 2000-6000 mm |
| Classificazione del fuoco | Classe A |
| Sistema di sigillamento | Magnetico o meccanico |
|---|---|
| Classificazione del fuoco | Classe A |
| Spessore | 80 mm |
| Peso | 28-38 |
| Vantaggi | Libero da tracce di pavimento |
| Campione | Disponibile |
|---|---|
| Isolato acustico | Più di 40 dB |
| Norme | Un livello standard |
| Prestazioni | Buona operabilità |
| Pannello faccia | 4.5 mm di cartone di silicato di calcio |
| Stile di progettazione | Moderno/Semplice/Elegante |
|---|---|
| Colore | Personalizzabile |
| Personalizzazione | Disponibile |
| Livello a prova di fuoco | B1 |
| Accessori | Traccia/rollo/striscia di tenuta |
| Imballaggi particolari | Esportazione del cartone |
|---|---|
| Tempi di consegna | 7-15 giorni |
| Termini di pagamento | T/T, L/C, D/A, D/P, Western Union, MoneyGram |
| Capacità di alimentazione | 2000 metri quadri al mese |
| Luogo di origine | Cina |
| Panel Surface | Melamine, Fabric, Leather, Or Wood Veneer |
|---|---|
| Operation | Manual |
| Surface | MDF Board |
| Fire Rating | Class A |
| Material | Aluminum Frame And Soundproof Fabric Panel |
| Superficie del pannello | Melamina, tessuto, pelle o rivestimento in legno |
|---|---|
| Sistema di tracciato | Sopra appeso o a terra |
| Peso | 28-38 |
| Materiale | Quadro in alluminio e pannello in tessuto insonorizzato |
| Classificazione del fuoco | Classe A |
| Peso | 28-38 |
|---|---|
| Sistema di sigillamento | Magnetico o meccanico |
| Vantaggi | Libero da tracce di pavimento |
| Operazione | Manuale o elettrico |
| Applicazione | Sala conferenze, sale banchetti, centri espositivi, ecc. |
| Superficie del pannello | Melamina, tessuto, pelle o rivestimento in legno |
|---|---|
| Intervallo del contratto | 22,5 millimetri |
| Applicazione | Sala conferenze, sale banchetti, centri espositivi, ecc. |
| Peso | 28-38 |
| Dimensione | Dimensione personalizzata |
| Superficie | Bordo del MDF |
|---|---|
| Applicazione | Sala conferenze, sale banchetti, centri espositivi, ecc. |
| Materiale | Quadro in alluminio e pannello in tessuto insonorizzato |
| Operazione | Manuale o elettrico |
| Altezza | 2000-6000 mm |