| Sistema di tracciato | Traccia in alluminio con rullo |
|---|---|
| Altezza | 2000-6000 mm |
| Larghezza | 500-1228 mm |
| Applicazione | Sala conferenze, sale banchetti, centri espositivi, ecc. |
| Isolamento acustico | Fino a 55dB |
| Spessore | 80 mm |
|---|---|
| Utilizzatori | Sala riunioni |
| Dimensione | Dimensione personalizzata |
| Operazione | Manuale o elettrico |
| Altezza | 2000-6000 mm |
| Materiale di superficie | Aluminio o vetro temperato |
|---|---|
| Ignifugo | SÌ |
| Materiale del telaio | Lega di alluminio |
| Stile di progettazione | Moderno, moderno |
| Utilizzo | Adatto per uffici e spazi commerciali |
| Ecologico | SÌ |
|---|---|
| Superficie | Cussine rigide in tessuto |
| caratteristica | Pieghevole |
| Progetto | Modulare |
| Valutazione del fuoco | CLASSE A |
| Material | Aluminum Frame And Soundproof Fabric Panel |
|---|---|
| Surface | MDF Board |
| Size | Customized Size |
| Application | Conference Rooms, Banquet Halls, Exhibition Centers, Etc. |
| Sealing System | Magnetic Or Mechanical |
| Materiale | Frame in alluminio e pannello in tessuto insonorizzati |
|---|---|
| Superficie | Scheda MDF |
| Misurare | Dimensione personalizzata |
| Applicazione | Sale conferenze, sale per banchetti, centri espositivi, ecc. |
| Sistema di tenuta | Magnetico o meccanico |
| Materiale del telaio | leghe di alluminio |
|---|---|
| Ecologica | - Sì, sì. |
| Progettazione | Modulare |
| Durabilità | Altezza |
| Metodo di installazione | Appeso |
| Prestazioni | Buona operabilità |
|---|---|
| Campione | Disponibile |
| Pannello faccia | 4.5 mm di cartone di silicato di calcio |
| Isolato acustico | Più di 40 dB |
| Risparmio energetico | 96% pannelli a risparmio energetico |
| Selezione della porta di accesso | Porta singola o doppia |
|---|---|
| Caratteristica | Follabile |
| Tipo | Immobili |
| Larghezza del pannello | 600-1200mm |
| Classificazione del fuoco | Classe A |
| Selezione della porta di accesso | Porta singola o doppia |
|---|---|
| Caratteristica | ripiegabile |
| Tipo | Immobili |
| Larghezza del pannello | 600-1200mm |
| Classificazione del fuoco | Classe A |