| Operazione | Manuale o elettrico |
|---|---|
| Dimensione | Dimensione personalizzata |
| Vantaggi | Libero da tracce di pavimento |
| Altezza | 2000-6000 mm |
| Classificazione del fuoco | Classe A |
| Personalizzazione | Dimensione, colore, finitura, disegno personalizzabili |
|---|---|
| Resistenza al fuoco | Classe A |
| Isolamento acustico | Fino a 50 dB |
| Garanzia | 5 anni |
| Installazione | Facile e veloce installazione |
| Sistema di tracciato | Sopra appeso o a terra |
|---|---|
| Dimensione | Dimensione personalizzata |
| Peso | 28-38 |
| Sistema di sigillamento | Magnetico o meccanico |
| Altezza | 2000-6000 mm |
| Qualità | Garantito |
|---|---|
| Parcheggio | Impilazione da una parte o da entrambe le parti |
| Selezione della porta di accesso | Porta singola o doppia |
| Utilizzatori | Isolamento della superficie |
| Applicazione | Cucina, soggiorno, camera da letto, sala da pranzo, sala |
| Feature | Acoustic |
|---|---|
| Last Panel Closure | Telescopic Sleeve Panel |
| Door within door or not | Decided By Customer |
| Soundproofing | Up To 43-50dB |
| Application | Conference Rooms, Banquet Halls, Exhibition Centers |
| Caratteristica | Acustico |
|---|---|
| Ultima chiusura del pannello | Pannello di manica telescopica |
| Valutazione del fuoco | Classe A. |
| Insonorizzazione | Fino a 43-50dB |
| Applicazione | Sala conferenze, sale banchetti, centri espositivi |
| Feature | Acoustic |
|---|---|
| Surface | MDF |
| Fire Rating | Class A |
| Soundproofing | Up To 43-50dB |
| Track System | Aluminum Track With Roller |
| Fire Rating | Class A |
|---|---|
| Track System | Aluminum Track With Roller |
| Feature | Acoustic |
| Door within door or not | Decided By Customer |
| Application | Conference Rooms, Banquet Halls, Exhibition Centers |
| Track System | Aluminum Track With Roller |
|---|---|
| Application | Conference Rooms, Banquet Halls, Exhibition Centers |
| Door within door or not | Decided By Customer |
| Last Panel Closure | Telescopic Sleeve Panel |
| Surface | MDF |
| Porta dentro porta o no | Decisione del cliente |
|---|---|
| Superficie | Mdf |
| Applicazione | Sala conferenze, sale banchetti, centri espositivi |
| Caratteristica | Acustico |
| Valutazione del fuoco | Classe A. |