| Ultima chiusura del pannello | Pannello di manica telescopica |
|---|---|
| Classificazione del fuoco | Classe A |
| Superficie | Fabbricazione a partire da: |
| Sistema di tracciato | Traccia in alluminio con rullo |
| Isolamento acustico | Fino a 43-50dB |
| Soundproofing | Up To 43-50dB |
|---|---|
| Surface | MDF |
| Door within door or not | Decided By Customer |
| Last Panel Closure | Telescopic Sleeve Panel |
| Application | Conference Rooms, Banquet Halls, Exhibition Centers |
| Track System | Aluminum Track With Roller |
|---|---|
| Surface | MDF |
| Application | Conference Rooms, Banquet Halls, Exhibition Centers |
| Feature | Acoustic |
| Last Panel Closure | Telescopic Sleeve Panel |
| Classificazione del fuoco | Classe A |
|---|---|
| Superficie | Cussine rigide in tessuto |
| Caratteristica | Follabile |
| Prestazione acustica | NRC 0.85 |
| Utilizzatori | Hotel o ristorante o altri |
| Applicazione | Ufficio, Sala conferenze, Studio |
|---|---|
| Peso | 25kg/m2 |
| Materiale del telaio | Leghe di alluminio |
| Dimensione del pannello | 1200 mm x 2400 mm |
| Caratteristica | Follabile |
| Track System | Aluminum Track With Roller |
|---|---|
| Last Panel Closure | Telescopic Sleeve Panel |
| Feature | Acoustic |
| Soundproofing | Up To 43-50dB |
| Fire Rating | Class A |
| Peso | 28-38 |
|---|---|
| Sistema di sigillamento | Magnetico o meccanico |
| Vantaggi | Libero da tracce di pavimento |
| Operazione | Manuale o elettrico |
| Applicazione | Sala conferenze, sale banchetti, centri espositivi, ecc. |
| Funzione | La privacy |
|---|---|
| Materiale | Lega di alluminio |
| Applicazione | Casa, ufficio, hotel, ristorante |
| Progetto | Personalizzato |
| Materiale del telaio | Lega di alluminio |
| Superficie del pannello | Melamina, tessuto, pelle o rivestimento in legno |
|---|---|
| Intervallo del contratto | 22,5 millimetri |
| Applicazione | Sala conferenze, sale banchetti, centri espositivi, ecc. |
| Peso | 28-38 |
| Dimensione | Dimensione personalizzata |
| Utilizzatori | Isolamento della superficie |
|---|---|
| Nome del prodotto | Parete mobile personalizzata ad alta precisione ufficio ristorante divisorio operabile pieghevole |
| Vantaggi | Libero da tracce di pavimento |
| Categoria di prodotto | Parete divisoria mobile |
| Funzione | Fabbricazione a più fini |