| Materiale | Quadro in lega di alluminio e vetro temperato |
|---|---|
| Progetto | Moderno ed elegante |
| Colore | Personalizzato |
| Resistenza al fuoco | Classe A |
| Funzione | Isolato acustico, ignifuge, mobile |
| Altezza | personalizzabile |
|---|---|
| Trasparenza | Trasparente |
| Utilizzatori | Spazi per uffici/commerciali |
| Spessore | 85 mm |
| Installazione | Immobili |
| Selezione della porta di accesso | Porta singola o doppia |
|---|---|
| Caratteristica | Follabile |
| Tipo | Immobili |
| Larghezza del pannello | 600-1200mm |
| Classificazione del fuoco | Classe A |
| Selezione della porta di accesso | Porta singola o doppia |
|---|---|
| Caratteristica | ripiegabile |
| Tipo | Immobili |
| Larghezza del pannello | 600-1200mm |
| Classificazione del fuoco | Classe A |
| Installazione | Facile. |
|---|---|
| Materiale del telaio | Leghe di alluminio |
| Vantaggi | Durabile |
| Funzione | La privacy |
| Stile | Moderno |
| Sigillo superiore e inferiore | Gomma a doppia tenuta |
|---|---|
| Valutazione del fuoco | CLASSE A |
| Tipo | Mobile |
| applicazione | Sale conferenze, sale banchetti, centri espositivi, ecc. |
| Materiale del telaio | 6063-T6 Lega di alluminio |
| Feature | Acoustic |
|---|---|
| Surface | MDF |
| Last Panel Closure | Telescopic Sleeve Panel |
| Track System | Aluminum Track With Roller |
| Door within door or not | Decided By Customer |
| Materiale | Quadro in lega di alluminio e vetro temperato |
|---|---|
| Installazione | Facile e veloce installazione |
| Accessori | Tracce, rulli, maniglie, serrature, ecc. |
| Funzione | Isolato acustico, ignifuge, mobile |
| Resistenza al fuoco | Classe A |
| Accessori | Tracce, rulli, maniglie, serrature, ecc. |
|---|---|
| Installazione | Facile e veloce installazione |
| Funzione | Isolato acustico, ignifuge, mobile |
| Finisci. | Anodizzato, rivestito in polvere o in grano di legno |
| colore | personalizzato |
| Classificazione del fuoco | Classe A |
|---|---|
| Applicazione | Sala conferenze, sale banchetti, centri espositivi |
| Sistema di tracciato | Traccia in alluminio con rullo |
| Superficie | Fabbricazione a partire da: |
| Ultima chiusura del pannello | Pannello di manica telescopica |