| Applicazione | Ufficio, Sala conferenze, Studio |
|---|---|
| Ecologica | - Sì, sì. |
| Superficie | Cussine rigide in tessuto |
| Materiale del telaio | Leghe di alluminio |
| Metodo di installazione | Attaccatura |
| Stile | Moderno |
|---|---|
| Progettazione | Personalizzato |
| Spessore | 1-3 mm |
| Trattamento superficiale | Rivestimento in polvere |
| Installazione | Facile. |
| Applicazione | Casa, ufficio, albergo, ristorante |
|---|---|
| Materiale | Leghe di alluminio |
| Tipo | Immobili |
| Spessore | 1-3 mm |
| Dimensione | Personalizzato |
| Funzione | La privacy |
|---|---|
| Trattamento superficiale | Rivestimento in polvere |
| Spessore | 1-3 mm |
| Applicazione | Casa, ufficio, albergo, ristorante |
| Installazione | Facile. |
| Applicazione | Casa, ufficio, albergo, ristorante |
|---|---|
| Materiale | Leghe di alluminio |
| Tipo | Immobili |
| Dimensione | personalizzato |
| Superficie | Cussine rigide in tessuto |
| Funzione | La privacy |
|---|---|
| Trattamento superficiale | Rivestimento in polvere |
| Applicazione | Ufficio, Hotel, Ristorante |
| Installazione | Facile |
| Tipo | Immobili |
| Applicazione | Ufficio, Hotel, Ristorante |
|---|---|
| Materiale | Leghe di alluminio |
| Tipo | Immobili |
| Dimensione | personalizzato |
| Superficie | Cussine rigide in tessuto |
| Stile | Moderno |
|---|---|
| Progetto | personalizzato |
| Trattamento superficiale | Rivestimento in polvere |
| Installazione | Facile |
| Materiale del telaio | Leghe di alluminio |
| Applicazione | Hotel, ufficio, sala conferenze, sala mostre, ecc. |
|---|---|
| Installazione | Facile da installare e smontare |
| Spessore | 85 mm |
| Isolamento acustico | 35-45dB |
| Funzione | Pareti insonorizzate, ignifughe e flessibili |
| Applicazione | Hotel, ufficio, sala conferenze, sala mostre, ecc. |
|---|---|
| Installazione | Facile da installare e smontare |
| Tipo | Rimovibile |
| Funzione | Pareti insonorizzate, ignifughe e flessibili |
| Colore | Personalizzabile |