| Ecologica | - Sì, sì. |
|---|---|
| Utilizzatori | Hotel o ristorante o altri |
| Peso | 25kg/m2 |
| Progettazione | modulare |
| Spessore | 80 mm |
| Spessore | 85 mm |
|---|---|
| Isolamento acustico | 35-45dB |
| Tipo | Disponibile per l'uso |
| Funzione | Pareti insonorizzate, ignifughe e flessibili |
| Materiale | Cornice in lega di alluminio |
| Spessore | 85 mm |
|---|---|
| Utilizzatori | Spazi per uffici/commerciali |
| Materiale del telaio | Aluminici |
| Altezza | personalizzabile |
| Installazione | Immobili |
| Spessore | 85/100 mm |
|---|---|
| Funzione | La privacy |
| Stile | Moderno |
| Materiale del telaio | Leghe di alluminio |
| Colore | Personalizzato |
| Color | Customizable |
|---|---|
| Application | Hotel,Office, Conference Room, Exhibition Hall, Etc. |
| Type | Removable |
| Installation | Easy To Install And Disassemble |
| Function | Soundproof, Fireproof, Flexible Partition |
| Progettazione | Elegante/moderno |
|---|---|
| Utilizzatori | Spazi per uffici/commerciali |
| Trasparenza | Trasparente |
| Materiale | Vetro |
| Spessore | 85 mm |
| Materiale del telaio | leghe di alluminio |
|---|---|
| Ecologica | - Sì, sì. |
| Progettazione | Modulare |
| Durabilità | Altezza |
| Metodo di installazione | Appeso |
| Funzione | Isolato acustico, ignifuge, mobile |
|---|---|
| Progetto | Moderno ed elegante |
| Installazione | Facile e veloce installazione |
| Accessori | Tracce, rulli, maniglie, serrature, ecc. |
| Materiale | Quadro in lega di alluminio e vetro temperato |
| Resistenza al fuoco | Classe A. |
|---|---|
| Accessori | Tracce, rulli, maniglie, serrature, ecc. |
| Utilizzo | Adatto per alberghi, sale conferenze, uffici, ecc. |
| Funzione | Isolato acustico, ignifuge, mobile |
| Materiale | Quadro in lega di alluminio e vetro temperato |
| Installazione | Immobili |
|---|---|
| Utilizzatori | Spazi per uffici/commerciali |
| Colore | Chiuso. |
| Altezza | Personalizzabile |
| Durabilità | Altezza |