| Materiale | Quadro in lega di alluminio e vetro temperato |
|---|---|
| Installazione | Installazione facile e veloce |
| Funzione | Isolato acustico, ignifuge, mobile |
| Colore | personalizzato |
| Progetto | Moderno ed elegante |
| Utilizzo | Adatto per alberghi, sale conferenze, uffici, ecc. |
|---|---|
| Materiale | Quadro in lega di alluminio e vetro temperato |
| Resistenza al fuoco | CLASSE A |
| Installazione | Installazione facile e veloce |
| Progetto | Moderno ed elegante |
| Feature | Acoustic |
|---|---|
| Last Panel Closure | Telescopic Sleeve Panel |
| Door within door or not | Decided By Customer |
| Soundproofing | Up To 43-50dB |
| Application | Conference Rooms, Banquet Halls, Exhibition Centers |
| Stile di progettazione | Moderno/Semplice/Elegante |
|---|---|
| Colore | Personalizzabile |
| Personalizzazione | Disponibile |
| Livello a prova di fuoco | B1 |
| Accessori | Traccia/rollo/striscia di tenuta |
| Door within door or not | Decided By Customer |
|---|---|
| Sistema di tracciato | Traccia in alluminio con rullo |
| Fire Rating | Class A |
| Last Panel Closure | Telescopic Sleeve Panel |
| Application | Conference Rooms, Banquet Halls, Exhibition Centers |
| Track System | Aluminum Track With Roller |
|---|---|
| Soundproofing | Up To 43-50dB |
| Application | Conference Rooms, Banquet Halls, Exhibition Centers |
| Fire Rating | Class A |
| Feature | Acoustic |
| Flessibilità | Regolabile e pieghevole |
|---|---|
| Colore | Vari colori disponibili |
| Personalizzazione | Può essere personalizzato con logo o design aziendale |
| Versatilità | Adatto a vari eventi e spazi |
| Installazione | Facile e veloce |
| Spessore | 85 mm/100 mm |
|---|---|
| Misurare | Personalizzabile |
| Utilizzo | Sala banchetti/sala conferenze/spazio per eventi |
| Accessori | Traccia/rollo/striscia di tenuta |
| Colore | Personalizzabile |
| Servizio | OEM ODM |
|---|---|
| Altezza | 2000-6000mm |
| Qualità | Garantito |
| Chiusura del pannello terminale | Pannello di manica telescopica |
| Selezione della porta di accesso | Porta singola o doppia |
| Materiale | Quadro in lega di alluminio e vetro temperato |
|---|---|
| Progetto | Moderno ed elegante |
| Colore | Personalizzato |
| Resistenza al fuoco | Classe A |
| Funzione | Isolato acustico, ignifuge, mobile |