| Utilizzatori | Isolamento della superficie |
|---|---|
| Nome del prodotto | Parete mobile personalizzata ad alta precisione ufficio ristorante divisorio operabile pieghevole |
| Vantaggi | Libero da tracce di pavimento |
| Categoria di prodotto | Parete divisoria mobile |
| Funzione | Fabbricazione a più fini |
| Superficie del pannello | Melamina, tessuto, pelle o rivestimento in legno |
|---|---|
| Classificazione del fuoco | Classe A |
| Sistema di sigillamento | Magnetico o meccanico |
| Applicazione | Sala conferenze, sale banchetti, centri espositivi, ecc. |
| Operazione | Manuale |
| Sealing System | Magnetic Or Mechanical |
|---|---|
| Size | Customized Size |
| Application | Conference Rooms, Banquet Halls, Exhibition Centers, Etc. |
| Panel Surface | Melamine, Fabric, Leather, Or Wood Veneer |
| Material | Aluminum Frame And Soundproof Fabric Panel |
| Sistema di tenuta | Magnetico o meccanico |
|---|---|
| Superficie del pannello | Melamina, tessuto, pelle o impiallacciatura in legno |
| Valutazione del fuoco | Classe A. |
| Misurare | Dimensione personalizzata |
| Applicazione | Sale conferenze, sale per banchetti, centri espositivi, ecc. |
| Operazione | Manuale |
|---|---|
| Superficie | Pannello MDF |
| Materiale | Telaio in alluminio e pannello in tessuto fonoassorbente |
| Applicazione | Sale conferenze, sale banchetti, centri espositivi, ecc. |
| Sistema di tenuta | Magnetico o meccanico |
| Fire Rating | Class A |
|---|---|
| Door within door or not | Decided By Customer |
| Soundproofing | Up To 43-50dB |
| Last Panel Closure | Telescopic Sleeve Panel |
| Surface | MDF |
| Last Panel Closure | Telescopic Sleeve Panel |
|---|---|
| Application | Conference Rooms, Banquet Halls, Exhibition Centers |
| Surface | MDF |
| Soundproofing | Up To 43-50dB |
| Track System | Aluminum Track With Roller |
| Feature | Acoustic |
|---|---|
| Surface | MDF |
| Fire Rating | Class A |
| Soundproofing | Up To 43-50dB |
| Track System | Aluminum Track With Roller |
| Funzione | Fabbricazione a più fini |
|---|---|
| Parcheggio | Impilazione da una parte o da entrambe le parti |
| Selezione della porta di accesso | Porta singola o doppia |
| Qualità | Garantito |
| Applicazione | Cucina, soggiorno, camera da letto, sala da pranzo, sala |
| Utilizzatori | Sala riunioni |
|---|---|
| Materiale | Quadro in alluminio e pannello in tessuto insonorizzato |
| Sistema di tracciato | Sopra appeso o a terra |
| Peso | 28-38 |
| Superficie | Bordo del MDF |