| Misurare | Dimensione personalizzata |
|---|---|
| Applicazione | Sale conferenze, sale per banchetti, centri espositivi, ecc. |
| Sistema di tenuta | Magnetico o meccanico |
| Operazione | Manuale |
| Superficie del pannello | Melamina, tessuto, pelle o impiallacciatura in legno |
| Track System | Aluminum Track With Roller |
|---|---|
| Surface | MDF |
| Application | Conference Rooms, Banquet Halls, Exhibition Centers |
| Feature | Acoustic |
| Last Panel Closure | Telescopic Sleeve Panel |
| Surface | MDF |
|---|---|
| Soundproofing | Up To 43-50dB |
| Feature | Acoustic |
| Last Panel Closure | Telescopic Sleeve Panel |
| Application | Conference Rooms, Banquet Halls, Exhibition Centers |
| Feature | Acoustic |
|---|---|
| Surface | MDF |
| Application | Conference Rooms, Banquet Halls, Exhibition Centers |
| Door within door or not | Decided By Customer |
| Fire Rating | Class A |
| Sistema di tenuta | Magnetico o meccanico |
|---|---|
| Valutazione del fuoco | Classe A. |
| Superficie | Scheda MDF |
| Misurare | Dimensione personalizzata |
| Applicazione | Sale conferenze, sale per banchetti, centri espositivi, ecc. |
| Progetto | Moderno ed elegante |
|---|---|
| Materiale | Quadro in lega di alluminio e vetro temperato |
| Resistenza al fuoco | CLASSE A |
| Funzione | Isolato acustico, ignifuge, mobile |
| Utilizzo | Adatto per alberghi, sale conferenze, uffici, ecc. |
| Ultima chiusura del pannello | Pannello di manica telescopica |
|---|---|
| Classificazione del fuoco | Classe A |
| Superficie | Fabbricazione a partire da: |
| Sistema di tracciato | Traccia in alluminio con rullo |
| Isolamento acustico | Fino a 43-50dB |
| Porta dentro porta o no | Decisione del cliente |
|---|---|
| Superficie | Mdf |
| Applicazione | Sala conferenze, sale banchetti, centri espositivi |
| Caratteristica | Acustico |
| Valutazione del fuoco | Classe A. |
| Stile di progettazione | Moderno/Semplice/Elegante |
|---|---|
| Colore | Personalizzabile |
| Personalizzazione | Disponibile |
| Livello a prova di fuoco | B1 |
| Accessori | Traccia/rollo/striscia di tenuta |
| Caratteristica | Acustico |
|---|---|
| Valutazione del fuoco | Classe A |
| Superficie | Mdf |
| Sistema di tracciato | Traccia in alluminio con rullo |
| Insonorizzazione | Fino a 43-50dB |