| Application | Conference Rooms, Banquet Halls, Exhibition Centers |
|---|---|
| Track System | Aluminum Track With Roller |
| Soundproofing | Up To 43-50dB |
| Fire Rating | Class A |
| Last Panel Closure | Telescopic Sleeve Panel |
| Door within door or not | Decided By Customer |
|---|---|
| Soundproofing | Up To 43-50dB |
| Application | Conference Rooms, Banquet Halls, Exhibition Centers |
| Last Panel Closure | Telescopic Sleeve Panel |
| Feature | Acoustic |
| Larghezza | 610mm |
|---|---|
| Isolato acustico | Più di 40 dB |
| Acqua resistente | - Sì, sì. |
| Prestazioni | Buona operabilità |
| Campione | Disponibile |
| Superficie | Bordo del MDF |
|---|---|
| Applicazione | Sala conferenze, sale banchetti, centri espositivi, ecc. |
| Materiale | Quadro in alluminio e pannello in tessuto insonorizzato |
| Operazione | Manuale o elettrico |
| Altezza | 2000-6000 mm |
| Superficie del pannello | Melamina, tessuto, pelle o impiallacciatura in legno |
|---|---|
| Superficie | Fabbricazione di cartoni di MDF |
| Misurare | Dimensione personalizzata |
| Valutazione del fuoco | Classe A. |
| Materiale | Quadro in alluminio e pannello in tessuto insonorizzato |
| Superficie del pannello | Melamina, tessuto, pelle o impiallacciatura in legno |
|---|---|
| Sistema di tenuta | Magnetico o meccanico |
| Misurare | Dimensione personalizzata |
| Materiale | Frame in alluminio e pannello in tessuto insonorizzati |
| Applicazione | Sale conferenze, sale per banchetti, centri espositivi, ecc. |
| Progetto | Moderno ed elegante |
|---|---|
| Colore | Personalizzato |
| Accessori | Tracce, rulli, maniglie, serrature, ecc. |
| Resistenza al fuoco | Classe A |
| Installazione | Installazione facile e veloce |
| Manutenzione | Manutenzione ridotta |
|---|---|
| Materiale | Telaio in lega di alluminio e pannello impiallacciato in legno |
| FLESSIBILITÀ | Regolabile e pieghevole |
| Versatilità | Adatto a vari eventi e spazi |
| Insonorizzazione | Eccellente |
| Spessore | 85 mm/100 mm |
|---|---|
| Colore | Personalizzabile |
| Utilizzo | Sala banchetti/sala conferenze/spazio per eventi |
| Funzione | Partizione/divisione dello spazio |
| Personalizzazione | Disponibile |
| Last Panel Closure | Telescopic Sleeve Panel |
|---|---|
| Fire Rating | Class A |
| Feature | Acoustic |
| Door within door or not | Decided By Customer |
| Track System | Aluminum Track With Roller |