| Pacchetto | Scatola di legno di ferro |
|---|---|
| Caratteristiche | Semplice costruzione, facile installazione |
| Materiale di superficie | Selezionare per cliente |
| Metodo di installazione | cartongesso |
| Caratteristica | Smontabile |
| Operation | Manual |
|---|---|
| Surface | MDF Board |
| Fire Rating | Class A |
| Size | Customized Size |
| Application | Conference Rooms, Banquet Halls, Exhibition Centers, Etc. |
| Application | Conference Rooms, Banquet Halls, Exhibition Centers, Etc. |
|---|---|
| Operation | Manual |
| Size | Customized Size |
| Fire Rating | Class A |
| Sealing System | Magnetic Or Mechanical |
| Last Panel Closure | Telescopic Sleeve Panel |
|---|---|
| Application | Conference Rooms, Banquet Halls, Exhibition Centers |
| Surface | MDF |
| Soundproofing | Up To 43-50dB |
| Track System | Aluminum Track With Roller |
| Caratteristiche | Semplice costruzione, facile installazione |
|---|---|
| caratteristica | Smontabile |
| Metodo di installazione | cartongesso |
| Pacchetto | Scatola di legno di ferro |
| Materiale di superficie | Selezionare per cliente |
| Door within door or not | Decided By Customer |
|---|---|
| Soundproofing | Up To 43-50dB |
| Application | Conference Rooms, Banquet Halls, Exhibition Centers |
| Last Panel Closure | Telescopic Sleeve Panel |
| Feature | Acoustic |
| Last Panel Closure | Telescopic Sleeve Panel |
|---|---|
| Door within door or not | Decided By Customer |
| Surface | MDF |
| Application | Conference Rooms, Banquet Halls, Exhibition Centers |
| Track System | Aluminum Track With Roller |
| Sistema di tracciato | Sopra appeso o a terra |
|---|---|
| Intervallo del contratto | 22,5 millimetri |
| Applicazione | Sala conferenze, sale banchetti, centri espositivi, ecc. |
| Utilizzatori | Sala riunioni |
| Peso | 28-38 |
| Accessori | Tracce, rulli, maniglie, serrature, ecc. |
|---|---|
| Finisci. | Anodizzato, rivestito in polvere o in grano di legno |
| Funzione | Isolato acustico, ignifuge, mobile |
| Progettazione | Moderno ed elegante |
| Spessore | 80 mm |
| Sistema di tracciato | Sopra appeso o a terra |
|---|---|
| Applicazione | Sala conferenze, sale banchetti, centri espositivi, ecc. |
| Utilizzatori | Hotel, centro congressi |
| Spessore | 100 mm |
| Materiale | Quadro in alluminio e pannello in tessuto insonorizzato |