| Prestazioni | Buona operabilità |
|---|---|
| Isolato acustico | Più di 40 dB |
| Campione | Disponibile |
| Classificazione del fuoco | Classe A |
| Certificati | ISO, SGS |
| Installazione | Facile e veloce installazione |
|---|---|
| Funzione | Isolato acustico, ignifuge, mobile |
| Resistenza al fuoco | Classe A |
| Materiale | Quadro in lega di alluminio e vetro temperato |
| Progettazione | Moderno ed elegante |
| Trasparenza | Trasparente |
|---|---|
| Spessore | 85 mm |
| Materiale | Vetro |
| Utilizzatori | Spazi per uffici/commerciali |
| Progettazione | Elegante/moderno |
| Selezione della porta di accesso | Porta singola o doppia |
|---|---|
| Applicazione | Sala conferenze, sale banchetti, centri espositivi, ecc. |
| Vantaggi | Libero da tracce di pavimento |
| Materiale del telaio | 6063-T6 Lega di alluminio |
| Sistema di tracciato | Traccia in alluminio con rullo |
| Application | Conference Rooms, Banquet Halls, Exhibition Centers |
|---|---|
| Door within door or not | Decided By Customer |
| Track System | Aluminum Track With Roller |
| Last Panel Closure | Telescopic Sleeve Panel |
| Fire Rating | Class A |
| Spessore | 85 mm |
|---|---|
| Utilizzatori | Spazi per uffici/commerciali |
| Materiale del telaio | Aluminici |
| Altezza | personalizzabile |
| Installazione | Immobili |
| Progettazione | Elegante/moderno |
|---|---|
| Utilizzatori | Spazi per uffici/commerciali |
| Trasparenza | Trasparente |
| Materiale | Vetro |
| Spessore | 85 mm |
| Resistenza al fuoco | Classe A |
|---|---|
| Flessibilità | Regolabile e pieghevole |
| Durabilità | Di lunga durata |
| Versatilità | Adatto a vari eventi e spazi |
| Isolamento acustico | Eccellente. |
| Versatilità | Adatto a vari eventi e spazi |
|---|---|
| Flessibilità | Regolabile e pieghevole |
| Durabilità | Di lunga durata |
| Servizi di manutenzione | Meno manutenzione |
| Isolamento acustico | Eccellente. |
| Utilizzatori | Spazi per uffici/commerciali |
|---|---|
| Progettazione | Elegante/moderno |
| Installazione | Immobili |
| Colore | Chiuso. |
| a prova di fuoco | - No, no. |