| Superficie del pannello | Melamina, tessuto, pelle o rivestimento in legno |
|---|---|
| Sistema di tracciato | Sopra appeso o a terra |
| Peso | 28-38 |
| Materiale | Quadro in alluminio e pannello in tessuto insonorizzato |
| Classificazione del fuoco | Classe A |
| Installazione | Facile. |
|---|---|
| Materiale del telaio | Leghe di alluminio |
| Vantaggi | Durabile |
| Funzione | La privacy |
| Stile | Moderno |
| Materiale | Quadro in lega di alluminio e vetro temperato |
|---|---|
| Altezza | Standard 2.5m, personalizzabile |
| Installazione | Facile e veloce installazione |
| Personalizzazione | Dimensione, colore, finitura, disegno personalizzabili |
| Garanzia | 5 anni |
| Superficie | Pannello MDF |
|---|---|
| Sistema di tenuta | Magnetico o meccanico |
| Materiale | Telaio in alluminio e pannello in tessuto fonoassorbente |
| Valutazione del fuoco | Classe A |
| Operazione | Manuale |
| Operation | Manual |
|---|---|
| Fire Rating | Class A |
| Sealing System | Magnetic Or Mechanical |
| Size | Customized Size |
| Surface | MDF Board |
| Surface | MDF |
|---|---|
| Track System | Aluminum Track With Roller |
| Soundproofing | Up To 43-50dB |
| Door within door or not | Decided By Customer |
| Application | Conference Rooms, Banquet Halls, Exhibition Centers |
| Applicazione | Sala conferenze, sale banchetti, centri espositivi |
|---|---|
| Larghezza del pannello | 600 mm-1200 mm |
| Selezione della porta di accesso | Porta singola o doppia |
| Vantaggi | Libero da tracce di pavimento |
| Parcheggio | Impilazione da una parte o da entrambe le parti |
| Sistema di tracciato | Traccia in alluminio con rullo |
|---|---|
| Altezza | 2000-6000 mm |
| Larghezza | 500-1228 mm |
| Applicazione | Sala conferenze, sale banchetti, centri espositivi, ecc. |
| Isolamento acustico | Fino a 55dB |
| Spessore | 80 mm |
|---|---|
| Utilizzatori | Sala riunioni |
| Dimensione | Dimensione personalizzata |
| Operazione | Manuale o elettrico |
| Altezza | 2000-6000 mm |
| Isolato acustico | Più di 40 dB |
|---|---|
| Prestazioni | Buona operabilità |
| Certificati | ISO, SGS |
| Classificazione del fuoco | Classe A |
| Norme | Un livello standard |