| Accessori | Tracce, rulli, maniglie, serrature, ecc. |
|---|---|
| Finisci. | Anodizzato, rivestito in polvere o in grano di legno |
| Funzione | Isolato acustico, ignifuge, mobile |
| Progetto | Moderno ed elegante |
| Spessore | 85-100 mm |
| Superficie del pannello | Melamina, tessuto, pelle o rivestimento in legno |
|---|---|
| Classificazione del fuoco | Classe A |
| Sistema di sigillamento | Magnetico o meccanico |
| Applicazione | Sala conferenze, sale banchetti, centri espositivi, ecc. |
| Operazione | Manuale |
| dimensione | personalizzabile |
|---|---|
| Personalizzazione | Disponibile |
| Installazione | Facile e veloce |
| Spessore | 85 mm/100 mm |
| Colore | personalizzabile |
| dimensione | Personalizzato |
|---|---|
| Materiale | Leghe di alluminio |
| Funzione | La privacy |
| Installazione | Facile. |
| Progettazione | Personalizzato |
| Type | Movable |
|---|---|
| Frame Material | Aluminum Alloy |
| Design | Modular |
| Feature | Foldable |
| Usage | Hotel Or Restaurant Or Others |
| Sistema di tracciato | Traccia in alluminio con rullo |
|---|---|
| Porta dentro porta o no | Decisione del cliente |
| Classificazione del fuoco | Classe A |
| Applicazione | Sala conferenze, sale banchetti, centri espositivi |
| Isolamento acustico | Fino a 43-50dB |
| Sistema di tracciato | Traccia in alluminio con rullo |
|---|---|
| Porta dentro porta o no | Decisione del cliente |
| Valutazione del fuoco | Classe A. |
| Applicazione | Sala conferenze, sale banchetti, centri espositivi |
| Insonorizzazione | Fino a 43-50dB |
| Selezione della porta di accesso | Porta singola o doppia |
|---|---|
| Heigth | 2000-6000 mm |
| Caratteristica | Pieghevole |
| Valutazione del fuoco | Classe A. |
| Sigillo superiore e inferiore | Gomma a doppia tenuta |
| Materiale di superficie | Selezionare per cliente |
|---|---|
| Metodo di installazione | cartongesso |
| Caratteristica | Smontabile |
| Manutenzione | Manutenzione ridotta |
| Pacchetto | Scatola di legno di ferro |
| Materiale di superficie | Alluminio+Vetro temperato |
|---|---|
| Accessori | Acciaio inossidabile |
| Personalizzazione | Disponibile |
| Utilizzatori | Adatto per uffici e spazi commerciali |
| Stile di progettazione | Moderno, moderno |