| Classificazione del fuoco | Classe A |
|---|---|
| Superficie del pannello | Melamina, tessuto, pelle o rivestimento in legno |
| Sistema di sigillamento | Magnetico o meccanico |
| Sistema di tracciato | Sopra appeso o a terra |
| Altezza | 2000-6000 mm |
| Caratteristica | Acustico |
|---|---|
| Altezza | 2000-6000 mm |
| Larghezza del pannello | 600 mm-1200 mm |
| Ultima chiusura del pannello | Pannello di manica telescopica |
| Sistema di tracciato | Traccia in alluminio con rullo |
| Applicazione | Sala conferenze, sale banchetti, centri espositivi, ecc. |
|---|---|
| Sistema di sigillamento | Magnetico o meccanico |
| materiale | Quadro in alluminio e pannello in tessuto insonorizzato |
| Dimensione | Dimensione personalizzata |
| Operazione | Manuale |
| Superficie del pannello | Melamina, tessuto, pelle o rivestimento in legno |
|---|---|
| Classificazione del fuoco | Classe A |
| Sistema di sigillamento | Magnetico o meccanico |
| Applicazione | Sala conferenze, sale banchetti, centri espositivi, ecc. |
| Operazione | Manuale |
| Funzione | Fabbricazione a più fini |
|---|---|
| Larghezza del pannello | 600 mm-1200 mm |
| Utilizzatori | Isolamento della superficie |
| Chiusura del pannello terminale | Pannello di manica telescopica |
| Uso generale | Arredamento commerciale |
| Funzione | Fabbricazione a più fini |
|---|---|
| Parcheggio | Impilazione da una parte o da entrambe le parti |
| Selezione della porta di accesso | Porta singola o doppia |
| Qualità | Garantito |
| Applicazione | Cucina, soggiorno, camera da letto, sala da pranzo, sala |
| Sistema di tracciato | Sopra appeso o a terra |
|---|---|
| Intervallo del contratto | 22,5 millimetri |
| Applicazione | Sala conferenze, sale banchetti, centri espositivi, ecc. |
| Utilizzatori | Sala riunioni |
| Peso | 28-38 |
| Sistema di tracciato | Sopra appeso o a terra |
|---|---|
| Applicazione | Sala conferenze, sale banchetti, centri espositivi, ecc. |
| Utilizzatori | Hotel, centro congressi |
| Spessore | 100 mm |
| Materiale | Quadro in alluminio e pannello in tessuto insonorizzato |
| Fire Rating | Class A |
|---|---|
| Door within door or not | Decided By Customer |
| Feature | Acoustic |
| Track System | Aluminum Track With Roller |
| Surface | MDF |
| Porta dentro porta o no | Decisione del cliente |
|---|---|
| Superficie | Mdf |
| Applicazione | Sala conferenze, sale banchetti, centri espositivi |
| Caratteristica | Acustico |
| Valutazione del fuoco | Classe A. |