| Sistema di tenuta | Magnetico o meccanico |
|---|---|
| Superficie del pannello | Melamina, tessuto, pelle o impiallacciatura di legno |
| Valutazione del fuoco | CLASSE A |
| Superficie | Pannello MDF |
| Operazione | Manuale |
| Material | Aluminum Frame And Soundproof Fabric Panel |
|---|---|
| Sealing System | Magnetic Or Mechanical |
| Surface | MDF Board |
| Fire Rating | Class A |
| Size | Customized Size |
| Sealing System | Magnetic Or Mechanical |
|---|---|
| Panel Surface | Melamine, Fabric, Leather, Or Wood Veneer |
| Surface | MDF Board |
| Operation | Manual |
| Fire Rating | Class A |
| Spessore | 80 mm |
|---|---|
| Applicazione | Sala conferenze, sale banchetti, centri espositivi, ecc. |
| Altezza | 2000-6000 mm |
| Intervallo del contratto | 22,5 millimetri |
| Classificazione del fuoco | Classe A |
| Classificazione del fuoco | Classe A |
|---|---|
| Superficie | Bordo del MDF |
| Peso | 28-38 |
| Spessore | 80 mm |
| Dimensione | Dimensione personalizzata |
| Operazione | Manuale |
|---|---|
| Superficie | Pannello MDF |
| Materiale | Telaio in alluminio e pannello in tessuto fonoassorbente |
| Applicazione | Sale conferenze, sale banchetti, centri espositivi, ecc. |
| Sistema di tenuta | Magnetico o meccanico |
| Larghezza | 610mm |
|---|---|
| Isolato acustico | Più di 40 dB |
| Acqua resistente | - Sì, sì. |
| Prestazioni | Buona operabilità |
| Campione | Disponibile |
| Colore | Personalizzabile |
|---|---|
| Installazione | Facile e veloce |
| Materiale | Cornice in alluminio + vetro/pannello |
| Accessori | Traccia/rollo/striscia di tenuta |
| Utilizzatori | Sala banchetti/sala conferenze/spazio per eventi |
| Superficie del pannello | Melamina, tessuto, pelle o rivestimento in legno |
|---|---|
| Intervallo del contratto | 22,5 millimetri |
| Applicazione | Sala conferenze, sale banchetti, centri espositivi, ecc. |
| Peso | 28-38 |
| Dimensione | Dimensione personalizzata |
| Classificazione del fuoco | Classe A |
|---|---|
| Faccia | Fabbricazione a partire da tessuti di calcio |
| Prestazioni | Buona operabilità |
| Isolato acustico | Più di 40 dB |
| Campione | Disponibile |