| Materiale | Quadro in lega di alluminio e vetro temperato |
|---|---|
| Resistenza al fuoco | Classe A. |
| Colore | personalizzato |
| Accessori | Tracce, rulli, maniglie, serrature, ecc. |
| Utilizzo | Adatto per alberghi, sale conferenze, uffici, ecc. |
| Ultima chiusura del pannello | Pannello di manica telescopica |
|---|---|
| Classificazione del fuoco | Classe A |
| Superficie | Fabbricazione a partire da: |
| Sistema di tracciato | Traccia in alluminio con rullo |
| Isolamento acustico | Fino a 43-50dB |
| Surface | MDF |
|---|---|
| Soundproofing | Up To 43-50dB |
| Feature | Acoustic |
| Last Panel Closure | Telescopic Sleeve Panel |
| Application | Conference Rooms, Banquet Halls, Exhibition Centers |
| Resistenza al fuoco | Classe A. |
|---|---|
| Accessori | Tracce, rulli, maniglie, serrature, ecc. |
| Utilizzo | Adatto per alberghi, sale conferenze, uffici, ecc. |
| Funzione | Isolato acustico, ignifuge, mobile |
| Materiale | Quadro in lega di alluminio e vetro temperato |
| Ultima chiusura del pannello | Pannello di manica telescopica |
|---|---|
| Insonorizzazione | Fino a 43-50dB |
| Caratteristica | Acustico |
| Sistema di tracciato | Traccia in alluminio con rullo |
| Porta dentro porta o no | Decisione del cliente |
| Acqua resistente | - Sì. |
|---|---|
| Risparmio energetico | 96% pannelli a risparmio energetico |
| Certificati | ISO, SGS |
| Prestazioni | Buona operabilità |
| Campione | Disponibile |
| Isolato acustico | Più di 40 dB |
|---|---|
| Prestazioni | Buona operabilità |
| Certificati | ISO, SGS |
| Classificazione del fuoco | Classe A |
| Norme | Un livello standard |
| Panel Surface | Melamine, Fabric, Leather, Or Wood Veneer |
|---|---|
| Surface | MDF Board |
| Operation | Manual |
| Sealing System | Magnetic Or Mechanical |
| Material | Aluminum Frame And Soundproof Fabric Panel |
| Surface | MDF Board |
|---|---|
| Application | Conference Rooms, Banquet Halls, Exhibition Centers, Etc. |
| Panel Surface | Melamine, Fabric, Leather, Or Wood Veneer |
| Size | Customized Size |
| Fire Rating | Class A |
| Superficie del pannello | Melamina, tessuto, pelle o rivestimento in legno |
|---|---|
| Sistema di tracciato | Sopra appeso o a terra |
| Peso | 28-38 |
| Materiale | Quadro in alluminio e pannello in tessuto insonorizzato |
| Classificazione del fuoco | Classe A |